суббота, 31 марта 2012 г.

EG заменят NaVi на joinDOTA Masters V

joinDOTA Masters tournament переходит в пятый и последний раунд. После двух интереснейших поездок в Азию, мы, наконец, вернулись на запад с 8 известными командами.

Печально, что  ua Na'Vi  покинули наш турнир. Чемпионы The Defence не смогли принять участие в полном составе, поэтому решили отказаться от участия в турнире. Их заменят парни из eu Evil Geniuses. Победители JD Masters #1 будут принимать участие уже в третий раз.

eu EG сыграют против команды se youBoat в 15:00 по CET. М5 вылетели из турнира от рук se CLG. fnatic под названием rsBagra sa Balkana будут играть против ru Darer, а также cz Epidemic сыграют против us compLexity.


Полуфиналы начнутся после окончания последнего четвертьфинала. А затем начнется финал примерно в 21:45 по СЕТ. Все матчи будет транслировать au Toby 'TobiWanKenobi' Dawson.  

DTS.WarLocK о новом составе команды


 



Недавно произошли существенные перемены в составе Украина DTS.dota. Поменялось аж 3 игрока: команду покинули Россия PGG, Россия Bl00DAnGeL и Россия blowyourbrain, а на их место взяли игроков Беларусь Jackal (ex Power Rangers), Украина Funn1kУкраина MAg (ex eSahara).
Многие составы после такого просто распались бы, но DTS не сдались, пригласили новых игроков и уже сыграли первые игры.
Мы решили взять мини-интервью у менеджера команды Украина Антона WarLocK Токарева, в котором он поведал нам о причинах ухода игроков, своих впечатлениях о новом составе и их первой игре.
Привет, представься пожалуйста тем, кто тебя не знает.
Привет, Антон WarLocK Токарев, менеджер состава DTS.DOTA2
Сразу перейдём к делу. В последнее время у вас в составе произошли значительные изменения, сорвёшь покровы по поводу смены состава?
Да было такое: главная причина - нестабильная игра и конфликты внутри команды между игроками. Никаких секретов тут нет.
Что ты думаешь по поводу новых игроков? Многие поклонники считают, что PGG силён, но новый состав будет куда стабильнее.
Если честно, я приятно удивлён уровнем их игры, не хочу сглазить, но пока  всем доволен. В команде отличная атмосфера и игровая дисциплина, всем ребятам есть, что доказывать.
Вчера все мы могли наблюдать первую официальную игру твоих подопечных в рамках Starladder StarSeries против грозных соперников из команды Darer, и несмотря на поражение, отыграли DTS'ы на очень высоком уровне, а для недавно собранной команды вообще феноменально, что ты можешь сказать по поводу этой игры?
Думаю, не мне одному понравилась эта игра, напряженная, неожиданные повороты, интересные драки. Согласен с нашим капитаном, что не хватило физдамагера, был бы боня, похоронили бы :) Так как Darer выбрали тактику Fast Push и снесли две башни за две минуты, то по сути не было особой разницы, какой бы соло герой там стоял.
А что ты думаешь по поводу нынешней профессиональной дота сцены? Какие команды станут вашими основными соперниками? И что ты думаешь о новом составе М5?
DOTA2 сцена сейчас одна из самых интересных и захватывающих в современном киберспорте. А пробиться в топ сложнее только во втором СтарКрафте. Сильных команд очень много, даже не уверен в своём топ4 -Украина Na`Vi,  Австралия AL, ДанияQuantic и США EG. М5? Красава Вадим и более ничего, а вот игру наших ребят с ними я бы посмотрел с удовольствием :)
Скоро, я думаю, вам представится такая возможность, и это действительно будет захватывающая игра. Спасибо большое за интервью, хотелось бы от себя и от лица СНГ Дота Сообщества пожелать DTS успехов. Надеюсь, у ребят получится сыграться и показывать зрелищную и результативную игру!
Огромное спасибо болельщикам и зрителям за поддержку нашей команды, спасибо, ребята, вы всегда верите в нас! Также, огромное спасибо нашим спонсорам prodota.ru dts.dp.ua prodota2.com и лично Максиму "XPEH" Дяконюку!

Источник 

Матчи SLTV Star Series - 31.03


dota2.starladder.tv представляет двадцатый игровой день нашего главного дивизиона - SLTV Star Series. Следи за лучшими шестнадцатью командами мира, которые разыграют призовой фонд $15000.
 

Каждый игровой день нас ожидают 4 захватывающих матча. Первый этап проходит по круговой системе, что делает его максимально интересным. Всего за сезон мы станем свидетелями 120 матчей, которые будут комментировать для вас русскоязычные комментаторы:  v1lat и  CaspeRRR. По результатам первого этапа 4 команды поедут на LAN финал, который будет проходить 26-29 апреля в  Киеве, Украина.

Краткий обзор сегодняшних игр:

Откроет игровой день игра недели -  Darer vs Moscow Five. Долгожданное противостояние бывших тиммейтов. Не будем забывать и про бойкот Artstyle от организации Moscow Five. В этой игре сойдутся не просто две команды - тут две организации будут показывать друг другу чего они стоят. Ждем зрелищной игры!

После этого мы посмотрим матч между ex-Next.kzи Natus Vincere. После потери спонсора казахи не стали играть хуже, наоборот - стали показывать более сильные результаты. Тем не менее, у Navi пока нету ни одного поражения, так что против них казахам придется играть в полную силу.

Далее нас ждет матч DTSvs Team Infused. В своем матче против Dignitas, DTS показали не очень хорошую игру, будем надеятся, что к матчу со шведами они получше подготовятся.

После этого мы посмотрим матч между Evil Geniusesи ex-Next.kz. Вторая игра для казахов в один день. И опять против очень сильных соперников. Конечно, оба матч будут очень сложны для них, но не будем заранее вас расстраивать - все может быть.

Далее нас ждет матч DTSvs Counter Logic Gaming. Еще один матч против шведов, но на этот раз против более сильного состава. У DTS определенно будет сложный день.

А закончит наш игровой день игра между ex-Fnaticи Team Infused. Примерно равные команды, так что предсказать вряд ли что-то можно.

Official starladder.tv Dota 2 stream:

Purge English Stream:

Сегодняшние матчи:
-vs-
[15:00 CET] @ v1lat
Состав:
 PGG
 Bloodangel
 Inmate
 Silent
 Vigoss
 
Состав:
 Artstyle
 Dread
 NS
 G
 Santa

-vs-

[16:00 CET] @ v1lat
Состав:
 eQual
Mantis
 LuCky
 StOrm
 Black
 
Состав:
Puppey
 LightofHeaven
 ARS-ART
 Dendi
 XBOCT

-vs-
[17:00 CET] @ v1lat
Состав:
 Goblin
Fly
 Jackal
 Funn1k
 MAg
 
Состав:
 Wagamama
 Mini
 entergodmode
 Reesion
 Fishbone

-vs-
[18:00 CET] @ v1lat
Состав:
 Maelk
 Fear
 Lacoste
 MiSeRy-
 DeMoN
 
Состав:
 eQual
Mantis
 LuCky
 StOrm
 Black

-vs-
[19:00 CET] @ v1lat
Состав:
 Goblin
Fly
 Jackal
 Funn1k
 MAg
 
Состав:
 Loda
Akke
 Pinoy
 Mirakel
 Pajkatt

-vs-
[20:00 CET] @ v1lat
Состав:
 GordaN
Mitch
 grizine
 ANdre-
 BAJA-
 
Состав:
 Wagamama
 Mini
 entergodmode
 Reesion
 Fishbone