четверг, 28 июня 2012 г.

Финиш сезона дело трудное


Пройти все 15 туров регулярного чемпионата SLTV: Star Series не так просто, как казалось на первый взгляд. Вот и у наших трех команд высшего дивизиона возникли трудности за несколько туров до конца онлайн части второго сезона.


Сразу у трех команд Star Series возникли проблемы на финише регулярного чемпионата. Доиграть игры второго сезона не смогли команды  CLG и  zNation, а команда  Virtus.pro потерпела серьезные изменения в своем составе!

Игроки шведской организации  CLG не перестают удивлять. То внезапные изменения в составе, теперь преждевременный отказ от игр в регулярном чемпионате. Один из игроков команды -  Misery уехал в отпуск на несколько недель, и команда решила не доигрывать оставшиеся игры с заменами!

Свой комментарий по этому поводу дал менеджер команды  CLG.Marcus:
"Misery уехал на целый месяц. Наши игроки не хотят играть с заменой в составе, поэтому мы решили отдать победу нашим соперникам в матчах Star Series, которые мы не сыграли"

Похожая ситуация сложилась и с командой  zNation. Они уже потеряли все шансы на попадание в топ-4 и должны были выигрывать все оставшиеся матчи, что бы избежать стыковочных матчей за право остаться в высшем дивизионе! Как выяснилось позже, у команды проблема с пятым игроком, поэтому они решили отдать технические победы своим соперникам в оставшихся играх!

Казалось бы, такой же исход ждет еще одну русскую команду -  Virtus.pro. Они проводят явно не лучший свой сезон и проблемы с составом не дают команде набрать форму. Но менеджмент организации принял решение, что команда доиграет оставшиеся игры регулярного чемпионата. Что касается состава, который будет принимать участие в этих играх, то нам известны лишь три игрока -  Azen,  Santa и  NS. Что касается последних двух, то парни сейчас находятся в VP на испытательном сроке и, как только они его пройдут, их имена станут известны обществу.

Оставайтесь с dota2.starladder.tv, что бы быть в курсе последних новостей StarLadder'а в дисциплине DOTA 2. А также, не забывайте о наших группах в VkontakteSteam, странице на Facebook и канале на YouTube!

0 коммент.:

Отправить комментарий