суббота, 9 июня 2012 г.

Билеты на The International в продаже!


Билеты на The International в продаже!
Сегодня организаторы The International, который пройдет в огромном концертном зале Сиэтла, США, объявили о продаже билетов на это мероприятие. Любой билет даст доступ на все 3 дня турнира и стоит всего 50$. Любой желающий сможет обменять билет на другие продукты steam до его активации.

Первая партия билетов поступит в продажу во вторник, 12 июня, в 20:00 МСК. Каждый день вплоть до 16 июня включительно в это же время будет появляться новая партия.

Все билеты будут доступны в магазине Дота 2 по цене $50 (примерно 1600 рублей). Каждый билет дает доступ ко всем трем дням The International, но не имеет никакой ценности, если вы не приедете на само мероприятие.

После покупки билет сначала появится в вашем инвентаре и будет доступен для торговли/обмена, как и любой другой предмет. Естественно, это оставляет лазейку для нечестных торговцев, которые могут скупить много билетов и начать перепродавать их по большей цене.

Если вы используете этот билет, то он исчезнет из инвентаря, а ваш steam аккаунт будет помечен как участник The International. Немного позднее вам на почту придет подтверждение участия и специальный пароль для посещения турнира. Поэтому перед активацией билета проверьте доступ к своей почте!

Источник: dota2.com

0 коммент.:

Отправить комментарий