пятница, 27 мая 2011 г.

Два дня до старта ASUS Spring 2011

Осталось всего два дня до старта одного из крупнейших оффлайн-турниров Европы в дисциплине DotA Allstars, ASUS Spring 2011! Всё уже подготовлено, есть несколько аспектов, об изменениях и дополнениях которых администрация сообщит в течении двух дней.



Этот ASUS отличается от предыдущих более высоким призовым фондом, который равняется примерно 5.300 долларов США. Стоит принять во внимание и то, что призёры будут награждены новейшими девайсами от ASUSIntel и ROCCAT.

Место проведения как всегда клуб "Киев КиберСпорт Арена", любой желающий может пойти туда и посмотреть матчи вживую. Для тех, кто не сможет попасть в Киев, будут организованы лайв-трансляции игр в интернете, в роли комментаторов выступят v1latCaspeRRR и Matrix. Также все матчи можно будет посмотреть по WaaaghTV.


Некоторые команды уже подтвердили своё участие, и скорее всего они не встретятся друг с другом в групповой стадии. Вот они:

Game Zone
The Retry
Virus
Moscow Five
Int-Exl
Rush
Na'Vi


В списке не появятся серебряные призёры прошлого турнира, команда PowerRangers а также ToM, которые отказались от приглашения ещё в прошлом месяце. 

0 коммент.:

Отправить комментарий