вторник, 24 мая 2011 г.

FireGamers создают команду по DotA

Бразильский E-Sports клуб, чья команда по CS1.6 была недавно восстановлена и уже приносят свои плоды, решили сформировать свою команду по Доте. В команде будет несколько знакомых лиц, список команды уже доступен на teamplay.com.br.

Много фактов указывают на то, что проект запланирован на постоянную основу. Онлайн оборудование будет за счетFiregamers, которые уже разместили команду по CS1.6 в 2009 году. Они обеспечат новый сайт, будут рассылки новостей в наиболее известных сетях СМИ.

Так же будет отдельная академия, в которой будут жить и учиться участники. Игроки уже покинули свои родные города чтобы все время быть со своей командой

Состав limegreen выглядит хорошим, но сила противопоставлена опыту. Из команды paiN в состав попал brTT, из CNB 4Dr и Domy


Состав FireGamers:
Wellington "Welto" Granatti (c)
Adriano "4Dr" Machado
Felipe "brTT" Gonçalves
Paulo "China" Fong
Pedro "Dias" de Bastos
Igor "Domy" Fiorese
Pedro "ArQuinze" Safe
Pablo "TBG" Taborga (Manager)

В данный момент ведутся переговоры, и если они успешно закончатся то команда попадет на SMM, который будет в начале декабря этого года. FireGamers также планируют попасть на Европейских или Американских LAN-турнирах и в течении нескольких месяцев создать команду по StarCraft II.

0 коммент.:

Отправить комментарий