понедельник, 9 июля 2012 г.

Прерванный отдых


Вчера на Fontanka.ru была опубликована новость о задержании лидера нашей команды – Димы Смелого. Ниже вы можете ознакомиться с официальным комментарием Moscow Five по этой теме.

Дима действительно отдыхал в Амстердаме и действительно был задержан, несмотря на то, что с этого момента прошло уже несколько дней, причины, которыми руководствовались голландские полицейские, неизвестны. МИД РФ так же не располагает информацией об основаниях задержания Дмитрия, так как голландская сторона по каким-то причинам отказывается предоставить эту информацию. Чтобы разобраться в этой неприятной ситуации в Амстердам вылетел отец Дмитрия, с помощью которого, как мы надеемся, инцидент будет исчерпан в самые короткие сроки. Несмотря на это происшествие наши составы по DotA 2 и League of Legends продолжают подготовку к ближайшим крупным турнирам. Так сегодня M5.DotA выступит в стыковых матчах за право участия на финалах второго сезона лиги Starladder, а M5.LoL продолжают усиленную подготовку к турниру European Challenger Circuit, который пройдет в конце этого месяца в Польше и где будет разыграно $40 000. Так же женский состав по Counter-Strike готовится к турниру в Киеве, который пройдет 15 июля.

Мы будем держать вас в курсе ситуации с Димой, и сообщим подробности, как только голландская сторона перестанет утаивать информацию.

0 коммент.:

Отправить комментарий