понедельник, 30 июля 2012 г.

Азиатские и европейские мастера определили лучших


Азиатские и европейские мастера определили лучших
Совсем недавно завершились два важных чемпионата. Первый турнир — это IGMM Asia, где лучшие азиатские команды по Dota 2 сражались за 1000 $, а Na'Vi, Darer, mouz и mTw приняли участие в другом соревнование от организаторов The Premier League – TPL masters. О результатах читайте далее.


Участники:
 aL   EHOME   iG   LGD
 DK   TongFu   WE   Duskbin  Mineski   Invasion Red   MUFC  Orange   AEON   HARROSH
 Zenith   MiTH

Призы:
 Zenith - 750$
 LGD - 250$

It's Gosu Monthly Madness Asia


На турнир от организации It's GoSu было приглашено 16 коллективов из Азиатско-Тихоокеанского региона. Думаю, что никого не удивили два финалиста:  LGD и  Zenith.  xiao8и компания уже доказывали свою мощь на турнире GDM, где они сумели выиграть у тех же Zenith в заключительной части со счетом 2-0.

Zenith уже давно находятся в великолепной форме и IGMM Asiaстал тому лишним подтверждением — сингапурцы с  Lodaсумели не только обыграть LGD в финале в 3 матчах, но и потерпели поражение всего в одной игре из 10 за весь чемпионат.



Участники:
 Darer
 Na'Vi
 mouz
 mTw

Призы:
 mTw - 500$

The Premier League Masters


Организаторы турнира TPL Masters решили, что не стоит «тянуть резину» и представили нам турнир с 4 топовыми командами из Европы:  Darer,  Na'Vi,  mouz и  mTw.

Несмотря на техлуз Na'Vi в первой же игре от коллектива mouz по причине того, что  Lost и  Smile принимали участие на WCG Russia, ребятам удалось добраться до Гранд Финала, где их ждали mTw с преимуществом в одну карту.  Synderen в очередной раз доказал, что его команда может собраться и обыграть практически любого. В итоге финал закончился со счетом 3-0 в пользу mTw. Единственное, что хотелось бы еще отметить, так это очередное не слишком удачное выступления Darer. Вот уже который турнир команда не может выиграть первое место.

0 коммент.:

Отправить комментарий