пятница, 27 января 2012 г.

Анонс онлайн турнира 1х1 для девушек



Внимание всем геймершам и просто фанатам доты! Ownedby.pro организовывают турнир 1x1 для девушек. Он будет проходить 2 февраля, в четверг. Регистрация очень простая - девушке нужно выложить свою фотографию в специальный альбом вконтакте и под фото написать свой скайп и ник на гарене.

Теперь представительницы прекрасной половины смогут показать свой скил и доказать парням, что девушки тоже умеют играть в доту. 

Основная информация о турнире:
Дата проведения - 2 февраля, четверг
Время проведения – 21.00 по Москве
Место встречи – Garena, Denmark Room
Игровой мод – aromnpsh. 

Призовой фонд станет приятным сюрпризом для девушек: счастливая победительница сможет забрать 2000 рублей, за второе место - 1000 рублей, за третье место – 500 рублей. 

Для регистрации каждой участнице необходимо добавить свою фотографию в альбом, и написать под ней свой ник в гарене и скайп. 

Заявление от организаторов - мы хотим набрать как можно больше участниц, так что дружно зовем на турнир своих девушек и подруг. Помните, чем больше участниц наберется, тем больше шансов, чтоб такие турниры будут проводиться регулярно. Чтобы не было фейков, с вами по скайпу в любой момент может связаться наш организатор. Кроме того, участницам желательно открыть в контакте хотя бы один альбом. 
Финальные игры будут стримиться Милой – девушкой, которую вы могли слышать в стримах Arty_SH во время ASUS - Final Battle of the Year. 

Источникvk.com

0 коммент.:

Отправить комментарий