воскресенье, 22 января 2012 г.

Завершился групповой этап D2E Challenge



Сегодня подошел к концу групповой этап D2E Challenge, из 16 команд дальше прошли всего 8, в каждой группе были свои лидеры и почти везде они прошли дальше.  EG,  Next.KZ,  It's Gosu и  Team Infused расположились на первых местах в своих группах, а  neWave,  SK-Gaming,  xP и  Fnatic - на вторых. Все остальные команды покидают турнир.

Немного информации о том, как проходил групповой этап.

Группа A
Команда Счет
 EG 3-0
 neWave 1-2
 DTS 1-2
 .EXE 1-2

Было достаточно предсказуемо, что в группе A команда EG не встретит особого сопротивления и, как результат, вышла из группы со счетом 3-0. Победителем второй путевки могла стать одна из трех команд:  Newave,  DTS или  .EXE. В итоге, именно Newave удалось получить второе место и, следовательно, перейти на следующий этап вместе с EG.

Группа B
Команда Счет
 Next.KZ 3-0
 SK 2-1
 M5 1-2
 Panzer 0-3

В группе В  Next.kz смогли отыскать свой путь к первому месту, закончив со счетом 3-0. Вместе с ними команде  SK-Gaming удалось получить второе место со счетом 2-1. Они так же проходят на следующий тур вместе с Next.kz оставляя позади такие сильные команды как  M5 и  Panzer.

Группа C
Команда Счет
 It's Gosu 2-1
 xP 2-1
 Western Wolves 1-2
 mTw 1-2

Далее в группе C, настоящая американская сила, команда  GoSu с легкостью переходит на следующий этап. Также нас порадовали и шведские игроки  eXperience, которые смогли добиться успеха во главе с легендарным  Jonathan 'Loda' Berg. Обе эти команды сумели обыграть вновь появившихся французов  Wester Wolves и команду  mTw.

Группа D
Команда Счет
 Team Infused 3-0
 Fnatic 2-1
 Mousesports 1-2
 Team Dignitas 0-3

Группа D преподнесла довольно неожиданные результаты, одним из которых стал выход команды  Team Infused с первого места, вторыми же в этой группе оказались  Fnatic, закончившие свои игры со счетом 2-1 . Две другие команды этой группы:  Mouz и  Dignitas показали для себя очень слабую и невзрачную игру, в результате чего им пришлось покинуть этот турнир.

Подведя наконец итоги первого тура, мы можем начать двигаться к следующему групповому этапу. Думаю, нас ожидает еще немало интересных игр в ходе этого захватывающего турнира.

Источник: dota2-europe.com

0 коммент.:

Отправить комментарий