понедельник, 9 января 2012 г.

DTS + The Retry!



Все мы помним великолепное выступление команды  The Retry на Dota 2 Star Championship, где они с легкостью заняли первое место, победив в гранд финале самих  Natus Vincere! Многие называли это событие одним из самых радостных моментов этого года (и так говорили не только фанаты  ПГГшки). На других турнирах The Retry тоже показывали себя с лучшей стороны.

За последние пару месяцев состав более-менее сформировался, оставалось найти спонсора. В первую неделю нового, 2012 года, TR нашли его - это  DTS! 

Заявление от руководителя проекта  DTS-Gaming,  Максима XPEH'a Дяконюка:
Мы очень рады, что Новый Год начинается с такого хорошего события для нашей организации. Это один из первых, приятных сюрпризов, которые мы готовим для вас в 2012 г. Мы постараемся стать еще круче чем DTS.DOTA 2010. В этот раз игроки и менеджмент настроены очень серьезно. Болейте за DTS и мы вас не подведем! 
Менеджер команды  Антон WarLocK Токарев:

Мы понимаем какую ответственность берём на себя вместе с приставкой "DTS" у наших ников. Но это неизбежный и верный шаг, для тех кто - не боится трудностей и двигается вперед. Объединив наши усилия, мы добьёмся поставленных целей. Верьте в нас ;)

В новый состав вошли игроки, которые принимали участие на Dota 2 Star Championship +  Иван vigoss Шинкарев.

Новый состав команды  DTS:
 Владимир pgg Аносов (капитан)
 Владислав blowyourbrain Мозорюк 
 Вадим bloodangel Трушкин 
 Иван vigoss Шинкарев 
 Андрей alwayswannafly Бондаренко 
 Артур goblak Костенко 
 Антон WarLocK Токарев (менеджер)

Пожелаем новоиспеченным DTS удачи во всех турнирах 2012 года!

0 коммент.:

Отправить комментарий