пятница, 6 января 2012 г.

Набираемся терпения



Разработчики из Valve поспешили "обрадовать" нас, сказав, что еженедельный апдейт снова откладывается на неделю. Но помимо этого, они сказали что будут добавлены два новых героя, убран лимит в 64 зрителя в одной игре, а также шокирующую новость про добавление в доту 2 обновлений версии 6.73. 

Цитата с сайта разработки доты 2:
There won't be an update today as we're still gearing back up after the holidays.

Here are some highlights of next week's update for you too look forward to:
- Parity with the latest Dota update. This includes Stable/Current version switching, so tournaments will be able to run older versions of the game until they are ready to make the switch.
- Two Heroes will be making their return. One gets a real charge out of bashing heads. The other always has to get in the last word.
- 64 Spectators limit removed. An unlimited number of spectators can watch any live game.

Перевод:
К сожалению, сегодня не будет еженедельного апдейта, мы все еще на каникулах.

Но есть несколько вещей, которые будут добавлены на следующей неделе, и о которых вы можете узнать уже сейчас:
- Будет сделано соответствие с последним Dota апдейтом. Он включит в себя Стабильную/Текущую версии, то есть турниры смогут переключаться на более старую версию игры, пока они не будут готовы перейти на обновленную версию.
- Будут добавлены два новых героя. Один из них готов раздолбить ваши головы, а второй всегда оставляет последнее слово за собой.
- Будет убрано ограничение в 64 зрителя. Теперь любую игру может смотреть неограниченное количество человек.

Итак, что мы имеем, если это правда:
1) Двух новых героев, если принять намеки за правду, то это будут Баратрум и Сайленсер.
2) Неограниченное количество зрителей любой игры. Это значит, что во время турниров, при наличии айпи игры, вы сможете вживую посмотреть интересующий вас матч, да и вообще посмотреть любой матч, а не ждать пока кто-то из 64 счастливчиков покинет игру.
3) Пока неизвестно что именно добавят из 6.73, но вряд ли это будут новые герои. В любом случае, разработчики обещают возможность переключения между версиями, так что они не дураки, и все-таки думают об игроках и о турнирах.

Ждем следующей пятницы, товарищи.

Источник: dev.dota2.com

0 коммент.:

Отправить комментарий