воскресенье, 22 января 2012 г.

Natural 9 нашли спонсора



После победы на Benq Dota 2 The Clash # 2 и хороших результатов в турнире The Brawl,  Natural 9 просто не могли далее оставаться без спонсора. Ребятам наверняка предлагали свою поддержку многие организации, но они решили остановиться на Absolute Legends. Название, наверное, понравилось.

Заявление игрока команды Natural 9, David'а 'r1sk' Arnous:
Мы с гордостью готовы заявить, что отныне мы будем выступать под тегом Absolute Legends (AL) как команда по Dota 2. С самого начала нашего разговора с этой организацией было видно их высокопрофессиональное отношение к киберспорту, а также стремление найти команду, которая действительно сможет добиться хороших результатов на самом высоком уровне. Мы были очень рады тому, что они предложили поддержать нас, как команду, и мы твердо верим, что наше сотрудничество приведет ни к чему другому, кроме как к успеху. Вместе с Absolute Legends мы можем достичь нашей мечты о посещениях основных киберспортивных событий по всему миру и, наконец, продемонстрировать миру на что мы действительно способны после наших хороших выступлений в онлайне. Мы надеемся на светлое будущее в Dota 2 вместе с Absolute Legends и что наши последующие выступления перейдут на новый, непревзойденный уровень.

Заявление генерального директора Absolute Legends, Tim'а Buysse:
Я действительно счастлив, что мы нашли команду с таким большим потенциалом, я надеюсь на долгосрочные отношения, где буду помогать им в достижении целей, которые они перед собой поставят. Их результаты говорят сами за себя, и я не сомневаюсь, что вместе мы сможем конкурировать с другими топ-командами в Dota 2.

Австралийская команда, которая показала отменную слаженность, и невероятные выступления продолжил играть во втором групповом этапе турнира The Defense, естественно, под своим новым тегом. Кроме того, они являются первой командой, которая уже готова войти в финальную часть турнира Four of The Brawl.

Текущий состав  Absolute Legends:
 David 'r1sk' Arnous (капитан)
 Trong 'Snoopy' Truong
 Alex 'blackshatan' Chang
 Justin 'xMusica' Yuen
 Darcy 'Godot' Jose
 David 'GoDz' Parker (менеджер)

Источник: mddesign.co.uk

0 коммент.:

Отправить комментарий