вторник, 6 декабря 2011 г.

Mousesports подписали хонеров для Дота 2



Еще в 2009 году организация Mousesports закрыла своё дота-подразделение и заявила, что больше состава по этой дисциплине под её крылом не будет. Однако близость выхода так сильно продвигаемой Valve Дота 2 заставила немцев пересмотреть своё решение. После долгих размышлений и переговоров, подходящий состав был найден. 

Поразмыслив и рассмотрев разные варианты, «мыши» подписали полностью весь текущий состав команды  EBIN, который состоит из бывших игроков в HoN.

Состав  Mousesports.DOTA2 выглядит так:
 Visar "twiSta" Zymberi (С)
 Antti Sakari "Rexi" Saarenpää
 WehSing "WehSing" Yuen
 Mirsad "DeMeNt" Djokovic
 Kalle "Trixi" Saarinen

Заявление twiSta по этому поводу:
«Говоря от лица всей команды, я могу заявить, что мы очень рады сотрудничать с одной из самых старейших и престижных киберспортивных организаций. Несмотря на переход с HoN в Дота 2, мы усердно тренировались, чтобы побороться с сильнейшими дотерами планеты. 
А с присоединением к mousesports, я могу сказать, что достижение вершин мирового топа для нас больше не будет проблемой. Я надеюсь, вы готовы увидеть новый уровень игры, ведь мы вернулись к любимому делу и сделаем всё, чтобы оправдать ваши ожидания! 
Огромная благодарность организации mousesports и ее спонсорам за оказанное доверие и поддержку.»


А так прокомментировал это событие PaisY – менеджер состава Mousesports.DOTA2:
«Поскольку Дота 2 получает всё более широкое распространение, мы решили заявить о себе на этой сцене, пока она еще находится в процессе роста и развития. Несмотря на то, что у нас ушло немало времени на поиск команды и переговоры о сотрудничестве, наши усилия таки увенчались успехом. Бывшая команда EBIN состоит из опытных игроков, которые хорошо знают друг друга, и она отлично подходит нам. 
Я полон уверенности, насчет нашего выступления на DOTA 2 Star Championship в Киеве на этой неделе. Я жду с нетерпением возможности поработать с этой командой, у которой достаточно скилла и опыта, чтобы сражаться на высшем уровне. 
Большая благодарность нашим спонсорам Medion, Razer, GeIL, Intel & Sansibar, которые всегда поддерживали нас, несмотря на обстоятельства.»


Также стало известно, что из-за проблем с визой DeMeNt не сможет посетить DOTA 2 Star Championship - первый ЛАН для Mousesports, но его заменит Georg "Fire" Krug, которые играл еще за старый состав «мышек» по первой доте.

Источник: mousesports 

0 коммент.:

Отправить комментарий