вторник, 27 декабря 2011 г.

Zerogravity: в следующем году создадим Na`Vi Junior по Dota и Counter Strike



На форуме  Natus Vincere была создана тема, в которой пользователи форума могли задать вопрос руководителю проекта -  Александру Zerogravity Кохановскому. Лучшие вопросы были заданы и сейчас вы можете прочитать что получилось в итоге.

Привет Саша,как настрой ? Где собираешься отмечать Новый год ?
Привет, настрой как всегда боевой. Поеду за город к друзьям и там отмечу ночь с 31 декабря на 14 января 

Каковы планы на будущее проекта Natus Vincere?
На будущее - развиваться и реализовать проекты, направленные на развитие киберспорта. В следующем году постараемся зарегистрировать киберспорт как официальный вид спорта в Украине.

Планируете ли вы открывать еще какие либо составы Na`Vi ?
Да планируем, но все карты пока открыть не могу 

Планируются ли интернациональные составы по каким нибудь дисциплинам ?
Ну мы все больше склоняемся к тому, что не важно откуда игрок, важно то, как он играет. Поэтому все будет зависеть от уровня игрока, а не от национальности. 

Как ты считаешь, после ухода  Artsyle'a Na'Vi.DOTA стала лучше себя проявлять или всё же хуже?
Ваня был ценным игроком, но незаменимых людей нет. С его уходом у команды изменился стиль и понимание игры. Иногда это лучше, а иногда и хуже. Но есть осознание ошибок и прогресс в игровом плане, а это однозначно показатель
позитивных перемен.


Что думаете на счет недавних поражений? Сильные противники или состояние и мотивация команды ?
Скорее просто моральное и психологическое состояние, что и выливается проигрышем заведомо более слабым соперникам. Конечно мы сейчас проведем очень серьезный разговор с игроками, подпишем контракты на 2012 и думаю это изменит многие вещи в лучшую сторону.

Будут ли замены в Counter Strike составе ?
Будет ли конец света?

Хотелось бы поподробнее узнать о новом сайте, что там будет такого кардинально нового и необычного?
Ну вообще-то это секрет фирмы Он сам по себе будет выглядеть весьма необычно и не будет похож ни на один киберспортивный вебсайт. Над этим проектом сейчас работаю лучшие умы киберспорта поэтому вам стоит ожидать весьма качественный и интересный продукт.

Планируете ли вы создать Na`Vi Junior по какой либо дисциплине ?
Да планируем в 2012 году сделать подразделения по CS и DotA. Посмотреть на молодых дарований, так сказать.  


Lost, Zerogravity, Dendi - DOTA 2 Star Championship

C чем связан не очень успешный (можно даже сказать провальный) год для Counter Strike состава?Я бы назвал этот год далеко не провальным. Я не понимаю людей, которые считают, что попадать в топ3 мира на 95% турниров это провал. Представьте, если бы Na`Vi так отыграли 2010 год? Да вы бы были вне себя от счастья! Поэтому я могу сказать так - есть определенный спад в игре, на 10%-15%, но команда играет на ТОПОВОМ уровне 2 года. Мы стараемся побеждать, но получается не всегда - соперники привыкли к нашей игре, мы не всегда правильно подходим к выбору тактики, да и вообще карт на турнир. Добавилось еще 2 карты, что добавило рандома в игру топовых команд. То есть факторов есть много и мы сейчас думаем, каким образом нам все вернуть на свои места. На первые места.

Будет ли женский состав в Counter Strike дисциплине ?
Я долго над этим думал, но пока однозначно ответ нет.

Когда в продаже появится одежда от команды?
С выходом сайта у нас будет совместный он-лайн магазин с Зона51 с доставкой по территории СНГ, а потом по всему Миру. 

М5 выпускают собственные мышки (аналоги 1.1а и 3.0), у fnatic уже есть свой edition SteelSeries Sensei, будет ли у Na'Vi свой edition какой либо игровой мышки?
Да в 2012 однозначно вы можете ожидать мышку Na`Vi edition от SteelSeries!

Стоит ли фанам ожидать каких то сюрпризов в следующем году кроме открытия нового сайта ?
Однозначно и о некоторых из них я уже сообщил в этом интервью.  

Что ты можешь пожелать посетителям форума/сайта напоследок?
Хочу сказать вам спасибо, за то что вы есть. Очень рад, что у нас есть настоящие фанаты, которые остаются с нами и в горе и в радости. Большое им человеческое спасибо и респект! Читая ваши отзывы мое сердце и сердца игроков начинают биться чаще! Тем, кто весьма негативно высказывается о команде, когда у нас что-то не получается скажу одно - делайте это где угодно, кроме нашего ресурса. Это наш дом и вы у нас в гостях, уважайте то, что мы делаем! А также хочу поздравить всех с наступающих Новым Годом! В 2012 желаю вам побольше ярких эмоций, побед и всего самого наилучшего! 
Источник: forum.navi-gaming.com

0 коммент.:

Отправить комментарий