среда, 7 декабря 2011 г.

Новый офис/база Na`Vi


Несколько дней назад в сети появилась информация, будто бы команда  Natus Vincere лишается тренировочной базы в г. Киеве и теперь будет тренироваться из домов. Как вы уже и сами догадались, данная информация является не более, чем слухами: с понедельника  Natus Vincere перебрались в новый офис, где теперь будут работать не только сотрудники организации, но и тренироваться игровые составы. Хотя еще предстоит проделать определенную работу по обустройству игровой зоны (там будет комментаторская зона, брендированная зона интервью, а также до 10 тренировочных компьютеров), спешим поделиться с вами первыми фотографиями нового офиса/базы  Na`Vi.
Вид на рабочую зону, которая пока не отгорожена от тренировочной. На самом деле она в два раза больше, чем видно на снимке - все остальное просто не поместилось в кадр.

Тренировочная зона, в которой на данный момент располагаются 5 компьютеров Counter-Strike состава. До приезда ребят на буткемп окна будут завешены баннером, так что происходящее снаружи не будет отвлекать их от игры.

Тот самый любимый многими "шкафчик с ништячками" - теперь он здесь! На заднем фоне пока скромно лежит кубок Na`Vi.DotA за ESWC 2011. Чуть позже он займет свое законное место на стенде с наградами.

Mission Red и CSDM - дело нужное, но без вот такой вот игровой разминки между пракками тоже никак!

А здесь мы будем готовиться к матчам с поляками... :P

Ну и, конечно же, самое важное - кухня! Приятное место для того, чтобы выпить чаю, подкрепиться и снова ринуться в бой!

0 коммент.:

Отправить комментарий