понедельник, 26 марта 2012 г.

Возрождение М5.Dota - PGG у руля!



Мечты владельца  Moscow Five осуществились - ПГГ официально покидает  ДТС и присоединяется к московской пятерке в качестве капитана! На данный момент в состав М5 помимо Владимира Аносова были включены Bl00DAnGeL, Inmate и Silent. Имя пятого игрока пока под вопросом, но команда уже готова к бою на ближайших турнирах.

Согласно анонсу нового состава на сайте М5 Владимир "ПГГ" Аносов официально вернулся в ряды организации в качестве игрока и капитана дота-подразделения. Вместе с ним в состав были включены  Вадим "Bl00DAnGeL" Трушкин,  Дмитрий "Inmate" Филинов и  Айрат "Silent" Газиев. На данный момент ребята всё ещё не определились с 5 игроком, но уже готовы показывать всё на что способны на нескольких предстоящих турнирах. 

В кратком интервью по случаю перехода в М5, ПГГ сообщает, что предыдущий год был провальным для него и сейчас его отношение к тренировкам полностью изменилось. В связи с этим Владимир отмечает, что "попадание в топ-3 команде вполне по силам". При этом, имея базу М5 в распоряжении, игрок будет собирать состав на буткемпы лишь перед важными турнирами, так как частые сборы, по его мнению, приведут к потере конкурентоспособности.

Стоит отметить тот факт, что контракты с игроками всё ещё не подписаны, однако в ближайшее время этот мелкий недочет будет исправлен. Нам лишь остается пожелать ПГГ стабильности, удачных игр и отличных результатов на профессиональной арене!

0 коммент.:

Отправить комментарий