суббота, 31 марта 2012 г.

Матчи SLTV Star Series - 31.03


dota2.starladder.tv представляет двадцатый игровой день нашего главного дивизиона - SLTV Star Series. Следи за лучшими шестнадцатью командами мира, которые разыграют призовой фонд $15000.
 

Каждый игровой день нас ожидают 4 захватывающих матча. Первый этап проходит по круговой системе, что делает его максимально интересным. Всего за сезон мы станем свидетелями 120 матчей, которые будут комментировать для вас русскоязычные комментаторы:  v1lat и  CaspeRRR. По результатам первого этапа 4 команды поедут на LAN финал, который будет проходить 26-29 апреля в  Киеве, Украина.

Краткий обзор сегодняшних игр:

Откроет игровой день игра недели -  Darer vs Moscow Five. Долгожданное противостояние бывших тиммейтов. Не будем забывать и про бойкот Artstyle от организации Moscow Five. В этой игре сойдутся не просто две команды - тут две организации будут показывать друг другу чего они стоят. Ждем зрелищной игры!

После этого мы посмотрим матч между ex-Next.kzи Natus Vincere. После потери спонсора казахи не стали играть хуже, наоборот - стали показывать более сильные результаты. Тем не менее, у Navi пока нету ни одного поражения, так что против них казахам придется играть в полную силу.

Далее нас ждет матч DTSvs Team Infused. В своем матче против Dignitas, DTS показали не очень хорошую игру, будем надеятся, что к матчу со шведами они получше подготовятся.

После этого мы посмотрим матч между Evil Geniusesи ex-Next.kz. Вторая игра для казахов в один день. И опять против очень сильных соперников. Конечно, оба матч будут очень сложны для них, но не будем заранее вас расстраивать - все может быть.

Далее нас ждет матч DTSvs Counter Logic Gaming. Еще один матч против шведов, но на этот раз против более сильного состава. У DTS определенно будет сложный день.

А закончит наш игровой день игра между ex-Fnaticи Team Infused. Примерно равные команды, так что предсказать вряд ли что-то можно.

Official starladder.tv Dota 2 stream:

Purge English Stream:

Сегодняшние матчи:
-vs-
[15:00 CET] @ v1lat
Состав:
 PGG
 Bloodangel
 Inmate
 Silent
 Vigoss
 
Состав:
 Artstyle
 Dread
 NS
 G
 Santa

-vs-

[16:00 CET] @ v1lat
Состав:
 eQual
Mantis
 LuCky
 StOrm
 Black
 
Состав:
Puppey
 LightofHeaven
 ARS-ART
 Dendi
 XBOCT

-vs-
[17:00 CET] @ v1lat
Состав:
 Goblin
Fly
 Jackal
 Funn1k
 MAg
 
Состав:
 Wagamama
 Mini
 entergodmode
 Reesion
 Fishbone

-vs-
[18:00 CET] @ v1lat
Состав:
 Maelk
 Fear
 Lacoste
 MiSeRy-
 DeMoN
 
Состав:
 eQual
Mantis
 LuCky
 StOrm
 Black

-vs-
[19:00 CET] @ v1lat
Состав:
 Goblin
Fly
 Jackal
 Funn1k
 MAg
 
Состав:
 Loda
Akke
 Pinoy
 Mirakel
 Pajkatt

-vs-
[20:00 CET] @ v1lat
Состав:
 GordaN
Mitch
 grizine
 ANdre-
 BAJA-
 
Состав:
 Wagamama
 Mini
 entergodmode
 Reesion
 Fishbone

0 коммент.:

Отправить комментарий