вторник, 13 марта 2012 г.

Матчи SLTV Star Series - 13.03


dota2.starladder.tv представляет второй игровой день нашего главного дивизиона - SLTV Star Series. Следи за лучшими шестнадцатью командами мира, которые разыграют призовой фонд $15000.
 

Каждый игровой день нас ожидают 4 захватывающих матча. Первый этап проходит по круговой системе, что делает его максимально интересным. Всего за сезон мы станем свидетелями 120 матчей, которые будут комментировать для вас русскоязычные комментаторы:  v1lat и  CaspeRRR. По результатам первого этапа 4 команды поедут на LAN финал, который будет проходить 26-29 апреля в  Киеве, Украина.

Краткий обзор сегодняшних игр:

В первом матче мы увидим сражение между белорусами  Power Rangers и сербами из  FnaticRC. Многие люди называют эти 2 команды "аутсайдерами" Star Series, так что им нужно поднапрячься и доказать, что они достойны участвовать в одной лиге с лучшими командами мира!

Далее будут сражаться  Western Volves и  Next.KZ. Казахи отлично себя показали на недавно прошедшем турнире Dignitas Invitational, но и французы тоже не лыком шиты.

После этого нас ждет противостояние двух американских монстров -  Evil Geniuses и  It's Gosu eSports. Обе команда встречались пару дней назад и EG оказались сильнее. Смогут ли они обыграть своих соотечественников еще раз? Сегодня узнаем.

Official starladder.tv Dota 2 stream:

Сегодняшние матчи:

-vs-
[18:00 CET] @ v1lat & CaspeRRR
Состав:
 GordaN
 Mitch
 grizine
 ANdre
 BAJA-
 
Состав:
 f4n1us
 asdl
 zxc
 jamesl
 jackas

-vs-
[18:00 CET] @ v1lat & CaspeRRR
Состав:
 7ckngMad
 Sockshka
 Ph0eNiiX
 Funzii
Leaf
 
Состав:
 eQual
 Mantis
 LuCky
 R_O_N_I_N
 StOrm

-vs-
[19:00 CET] @ v1lat & CaspeRRR
Состав:
 1437
 UNiVeRsE
 Bulba
 PAINTITGOLD
 bdiz
 
Состав:
 Maelk
 Fear
 Playmate
 MiSeRy-
 DeMoN

0 коммент.:

Отправить комментарий