пятница, 30 марта 2012 г.

Матчи SLTV Star Series - 30.03


dota2.starladder.tv представляет девятнадцатый игровой день нашего главного дивизиона - SLTV Star Series. Следи за лучшими шестнадцатью командами мира, которые разыграют призовой фонд $15000.
 

Каждый игровой день нас ожидают 4 захватывающих матча. Первый этап проходит по круговой системе, что делает его максимально интересным. Всего за сезон мы станем свидетелями 120 матчей, которые будут комментировать для вас русскоязычные комментаторы:  v1lat и  CaspeRRR. По результатам первого этапа 4 команды поедут на LAN финал, который будет проходить 26-29 апреля в  Киеве, Украина.

Краткий обзор сегодняшних игр:

Откроет сегодняшний день матч между DTSи  Team Dignitas. Румыны сейчас находятся в очень хорошей форме, так что новоиспеченному составу DTS нужно будет хорошенько постараться, что бы одержать победу.

После этого мы будем смотреть еще один матч  Team Dignitas. В этом матче им будут противостоять бывшие хонеры из Mouse Sports. Обе команды играют на одном уровне, так что матч обещает быть очень интересным.

В третьем матче сегодняшнего вечера между собой будут играть  Moscow Five и Team Infused. Не смотря на то, что M5 совсем недавно собрали новый состав, они находятся в прекрасной форме и могут с легкостью обыграть парней из Team Infused, которые в последнее время показывают не лучшие результаты.

Ну а последним на сегодня будет матч титанов:  Darer vs.  Moscow Five. Этот матч мы ждали очень давно. Для игроков команды Darer этот матч несет принципиальный характер, что сделает матч еще более захватывающим. Будем надеяться, что матч не будет перенесен и мы сможем сегодня насладиться игрой лучших из лучших.

Official starladder.tv Dota 2 stream:

Purge English Stream:

Сегодняшние матчи:
 DTS
-vs-
[17:00 CET] @ CaspeRRR
Состав:
 Goblin
 Fly
 Jackal
 Funn1k
 MAg
 
Состав:
 ComeWithMe
 Freezer
 Ly0n
 Coco
 Zizou
 S0ny

-vs-
[18:00 CET] @ CaspeRRR
Состав:
 SexyBamboe
 Trixi
 Rexi
 DeMeNt
 SingSing
 
Состав:
 ComeWithMe
 Freezer
 Ly0n
 Coco
 Zizou
 S0ny

-vs-
[21:00 CET] @ CaspeRRR
Состав:
 PGG
 Bloodangel
 Inmate
 Silent
 Wek/Vigoss/McDeath
 
Состав:
 Wagamama
 Mini
 entergodmode
 Reesion
 Fishbone

-vs-
[22:00 CET] @ CaspeRRR
Состав:
 PGG
 Bloodangel
 Inmate
 Silent
 Wek/Vigoss/McDeath
 
Состав:
 Artstyle
 Dread
 NS
 G
 Santa

0 коммент.:

Отправить комментарий