четверг, 15 марта 2012 г.

Матчи SLTV Star Series - 15.03

dota2.starladder.tv представляет четвертый игровой день нашего главного дивизиона - SLTV Star Series. Следи за лучшими шестнадцатью командами мира, которые разыграют призовой фонд $15000.
 

Каждый игровой день нас ожидают 4 захватывающих матча. Первый этап проходит по круговой системе, что делает его максимально интересным. Всего за сезон мы станем свидетелями 120 матчей, которые будут комментировать для вас русскоязычные комментаторы:  v1lat и  CaspeRRR. По результатам первого этапа 4 команды поедут на LAN финал, который будет проходить 26-29 апреля в  Киеве, Украина.

Краткий обзор сегодняшних игр:

Сегодняшний день начнется со вчерашней игры белорусов из  Power Rangers и бывших хонеров  MouseSports. Что сильнее? Солидный опыт игры в Dota-like игру или белорусская дота? Смотрите стрим и узнаете.

Сразу после игры белорусов в прямом эфире мы будем наблюдать сражение Quantic Gaming и Next.KZ. Не хочу сглазить, но казахам будет сложно что-то противопоставить датской машине смерти.

А закроет четвертый день Star Series схватка между  eSahara и  FnaticRC. Сербы выглядят поуверенней, даже несмотря на позавчерашнее поражение от белорусов, они готовы к игре.

Official starladder.tv Dota 2 stream:

Сегодняшние матчи:


-vs-
[16:00 CET] @ v1lat  & CaspeRRR (по реплею)
Состав:
 f4n1us
 asdl
 zxc
 jamesl
 jackas
 
Состав:
 SexyBamboe
 Trixi
 Rexi
 DeMeNt
 SingSing

-vs-
[17:00 CET] @ v1lat & CaspeRRR (Live)
Состав:
 miGGel
 Angel
 Link
 Ryze
 MaNia-
 
Состав:
 eQual
 Mantis
 LuCky
 R_O_N_I_N
 StOrm

-vs-
[18:00 CET] @ v1lat & CaspeRRR (Live)
Состав:
 Nexius
 Funn1k
 ImmuNe
 dubas
MAg
 
Состав:
 GordaN
 Mitch
 grizine
 ANdre
 BAJA-

0 коммент.:

Отправить комментарий