пятница, 23 марта 2012 г.

Матчи SLTV Star Series - 23.03


dota2.starladder.tv представляет двенадцатый игровой день нашего главного дивизиона - SLTV Star Series. Следи за лучшими шестнадцатью командами мира, которые разыграют призовой фонд $15000.
 

Каждый игровой день нас ожидают 4 захватывающих матча. Первый этап проходит по круговой системе, что делает его максимально интересным. Всего за сезон мы станем свидетелями 120 матчей, которые будут комментировать для вас русскоязычные комментаторы:  v1lat и  CaspeRRR. По результатам первого этапа 4 команды поедут на LAN финал, который будет проходить 26-29 апреля в  Киеве, Украина.

Краткий обзор сегодняшних игр:

Сегодня нас ждет много интересных матчей. Первой игрой будет битва между  mTw и  It's Gosu Esports. Американцы вчера не очень удачно сыграли против Darer, будем надеятся что они смогут показать более успешную игру в сегодняшних играх.

Сразу после игры против Navi,  It's Gosu Esports будут играть против шведов  Team Infused. Тут шансы более менее равны, но американцы все же выглядят увереннее. Все зависит от результата их игры против mTw, если они победят, то скорее всего будут играть на +морали, а если проиграют - кто знает в каком настроении они будут.

А закончит сегодняшний игровой день матч между  Evil Geniuses и  eSahara. Судя по слухам, у ребят какие-то проблемы с ростером. В каком составе будет играть команда? Об этом мы узнаем завтра.

Official starladder.tv Dota 2 stream:

Purge English Stream:

Сегодняшние матчи:

 mTw
-vs-
[19:00 CET] @ v1lat
Состав:
 syndereN
 pepp3
 Seabadger
 BENTZER
 Tulex
 
Состав:
 1437
 UNiVeRsE
 Bulba
 PAINTITGOLD
 bdiz

-vs-
[20:00 CET] @ v1lat
Состав:
 1437
 UNiVeRsE
 Bulba
 PAINTITGOLD
 bdiz
 
Состав:
 Wagamama
 Mini
 entergodmode
 Reesion
 Fishbone

-vs-
[21:00 CET] @ v1lat
Состав:
 Maelk
 Fear
 Playmate
 MiSeRy-
 DeMoN
 
Состав:
 Nexius
 Funn1k
 ImmuNe
 dubas
 MAg

0 коммент.:

Отправить комментарий