суббота, 31 марта 2012 г.

DTS.WarLocK о новом составе команды


 



Недавно произошли существенные перемены в составе Украина DTS.dota. Поменялось аж 3 игрока: команду покинули Россия PGG, Россия Bl00DAnGeL и Россия blowyourbrain, а на их место взяли игроков Беларусь Jackal (ex Power Rangers), Украина Funn1kУкраина MAg (ex eSahara).
Многие составы после такого просто распались бы, но DTS не сдались, пригласили новых игроков и уже сыграли первые игры.
Мы решили взять мини-интервью у менеджера команды Украина Антона WarLocK Токарева, в котором он поведал нам о причинах ухода игроков, своих впечатлениях о новом составе и их первой игре.
Привет, представься пожалуйста тем, кто тебя не знает.
Привет, Антон WarLocK Токарев, менеджер состава DTS.DOTA2
Сразу перейдём к делу. В последнее время у вас в составе произошли значительные изменения, сорвёшь покровы по поводу смены состава?
Да было такое: главная причина - нестабильная игра и конфликты внутри команды между игроками. Никаких секретов тут нет.
Что ты думаешь по поводу новых игроков? Многие поклонники считают, что PGG силён, но новый состав будет куда стабильнее.
Если честно, я приятно удивлён уровнем их игры, не хочу сглазить, но пока  всем доволен. В команде отличная атмосфера и игровая дисциплина, всем ребятам есть, что доказывать.
Вчера все мы могли наблюдать первую официальную игру твоих подопечных в рамках Starladder StarSeries против грозных соперников из команды Darer, и несмотря на поражение, отыграли DTS'ы на очень высоком уровне, а для недавно собранной команды вообще феноменально, что ты можешь сказать по поводу этой игры?
Думаю, не мне одному понравилась эта игра, напряженная, неожиданные повороты, интересные драки. Согласен с нашим капитаном, что не хватило физдамагера, был бы боня, похоронили бы :) Так как Darer выбрали тактику Fast Push и снесли две башни за две минуты, то по сути не было особой разницы, какой бы соло герой там стоял.
А что ты думаешь по поводу нынешней профессиональной дота сцены? Какие команды станут вашими основными соперниками? И что ты думаешь о новом составе М5?
DOTA2 сцена сейчас одна из самых интересных и захватывающих в современном киберспорте. А пробиться в топ сложнее только во втором СтарКрафте. Сильных команд очень много, даже не уверен в своём топ4 -Украина Na`Vi,  Австралия AL, ДанияQuantic и США EG. М5? Красава Вадим и более ничего, а вот игру наших ребят с ними я бы посмотрел с удовольствием :)
Скоро, я думаю, вам представится такая возможность, и это действительно будет захватывающая игра. Спасибо большое за интервью, хотелось бы от себя и от лица СНГ Дота Сообщества пожелать DTS успехов. Надеюсь, у ребят получится сыграться и показывать зрелищную и результативную игру!
Огромное спасибо болельщикам и зрителям за поддержку нашей команды, спасибо, ребята, вы всегда верите в нас! Также, огромное спасибо нашим спонсорам prodota.ru dts.dp.ua prodota2.com и лично Максиму "XPEH" Дяконюку!

Источник 

0 коммент.:

Отправить комментарий