суббота, 3 марта 2012 г.

The Premier League: Поздравляем Na`Vi с золотом!


 
The Premier League - событие, которое воистину принесло нам много позитивных эмоций. Мы смотрели игры наших ребят и болели за них. Восхищались их стремлением занять первую строчку в лиге. Наслаждались тем, как CLG, Quantic, aL и coL пытались догнать Natus Vincere, но - гонка длинною в девять ступеней подошла к концу. Многие знают, что Na`Vi.DotA2 должны сыграть последний матч против WE, но он уже ничего не изменит. Так что, будьте уверены - золото в надежных руках. Давайте узнаем, что об этом турнире думает  Rwanda Сергей 'Smile aka ARS-ART' Ревин:

Подошел к концу турнир The Premier League. Он был насыщен интересными играми т.к. пригласили все топовые команды мира. Несмотря на то, что у нас остался еще один матч против китайской команды WE, он уже не имеет никакого значения. Золотые медалки уже в кармане. Что касается организации турнира, могу сказать, что это была очень хорошая система проведения - обычная лига (как в футболе - каждый с каждым), но, конечно, не обошлось без нюансов. К примеру, нам пришлось играть с азиатскими командами на хосте US West, где пинг от 250 до 350+. Такие игры всегда раздражают и выводят из себя. Что-то не выходит из-за задержки. Уменьшается количество героев, которых уже нельзя использовать в полную силу. Еще одно - из-за вечных смен тегов, составов и т.д. нам пришлось сыграть 11 матчей, вместо положенных девяти. В особенности хотелось бы отметить матч против Complexity. Пожалуй, самый серьезный соперник. Мы усердно готовились к этому матчу, ведь поклонники ожидали действий от нас. Было два варианта развития событий: либо coL продолжат свое победное шествие, либо - Natus Vincere смогут их остановить. Мы рады, что нам удалось это сделать и благодарим за поддержку тех, кто болел за нас. Всем спасибо!

В свою очередь, хочется поблагодарить ребят за игры! Они превосходно отыграли этот турнир, но отдыхать рано, ведь совсем скоро гранд финал The Defense! На данный момент только поздравление всем пятерым игрокам: Uganda Dendi, Uganda XBOCT, England Puppey, Rwanda ARS-ART, Rwanda LighTofHeaveN. Желаем удачи в матче против  Ecuador Quantic!

Все VODS на TPL (два матча будут добавлены скоро)

0 коммент.:

Отправить комментарий