воскресенье, 25 марта 2012 г.

Стартовала EvoSport Pro League



Буквально сегодня стартовал новый турнир под названием EvoSport Pro League, собравший команды со всего мира, включая Darer, TR, absolute Legends, Dignitas, it's Gosu и других. Эти коллективы сразятся за призовой фонд в размере 70 000 рублей в период с 25 марта по 25 апреля. Ждем зрелищной и красивой борьбы!

Призовой фонд чемпионата распределится следующим образом:
1 место – 40 000 рублей
2 место – 20 000 рублей
3 место – 10 000 рублей 

Игры в группах пройдут в формате бо2. За каждую выигранную карту команда получает 1 очко. Две команды, набравшие наибольшее количество очков в группе, проходят в плей-офф (double elimination bo3). Расписание будет дополняться во время турнира, а первые игры стартуют уже 27 марта

Распределение команд по группам выглядит так:
Группа A:  Darer,  uebelst-gamynG,  The Tough Bananas,   Mousesports,  Team Empire

Группа B:  ex-NEXT.kz,  DM,  Western Wolves,  Infused,  ex-eSahara

Группа C:  Power Rangers,  It's Gosu,  Evil Geniuses,   SWYC,  zNation

Группа D:  The Retry,  Team Dignitas,  Absolute Legends,   PRO123,  Prior

Как видим, на турнире присутствует немалое количество команд из-за рубежа, что определенно прибавит зрелищности предстоящим баталиям. Также очень интересно выглядит группа D, где для выхода в следующий раунд, новоиспеченному составу TR нужно будет одолеть двух мировых грандов, а также парочку очень стабильных команд из России.

Все матчи будут стримиться сразу на нескольких крупнейших сайтах СНГ, а комментировать для вас будут  Arty_SH,  Versuta и  Mila.

Источник 

0 коммент.:

Отправить комментарий