среда, 7 марта 2012 г.

StarLadder.TV объявляет о запуске первого сезона

Не успели все поклонники жарких баталий отойти от финала The Defense, как StarLadder.TV объявил о начале первого сезона грандиозного чемпионата Star Series, в котором примут участие шестнадцать лучших команд Европы и Северной Америки. Они поборются за главный призовой фонд, который составил 15.000$. 


Участники первого сезона Star Series: 

GoSu
Evil Geniuses
Quantic Gaming
fnaticRaidCall
Natus Vincere
eSahara
DTS
Darer
CLG
mTw
Infused
Dignitas
Power Rangers
mousesports
NEXT.kz
Western Wolves
 

Напомним, что весь проект представляет собой совершенно новую игровую платформу для команд разного уровня: от мировых чемпионов до новичков. Всего будет 4 дивизиона: Star Series, Pro Series, Semi-pro Series и Amateur Series. Все они связаны единой системой рейтинга и отличаются лишь уровнем команд, которые в них состоят. Всего в течение года будет проведено 4 сезона в каждом из дивизионов. Дивизион Semi-pro Series будет введен в начале второго сезона. Среди участников первого сезона Pro Series есть такие коллективы как compLexity, AbsoluteLegends, youBoat, а также трехкратные чемпионы турниров DotA.by Cup - команда ZoomZoom. 

Система проведения: 

• Круговая лига: Каждая команда сыграет со всеми соперниками, всего 120 матчей, за победу команда получает 3 очка, за поражение 0 очков. Все игры пройдут в формате online. 
• Финальная часть: Финал пройдет в Киеве в рамках международной выставки. В финальной части 4 сильнейшие команды сыграют между собой по системе Double Elimination до 3 побед в каждом матче. 



0 коммент.:

Отправить комментарий