среда, 28 марта 2012 г.

Матчи SLTV Star Series - 28.03


dota2.starladder.tv представляет семнадцатый игровой день нашего главного дивизиона - SLTV Star Series. Следи за лучшими шестнадцатью командами мира, которые разыграют призовой фонд $15000.
 

Каждый игровой день нас ожидают 4 захватывающих матча. Первый этап проходит по круговой системе, что делает его максимально интересным. Всего за сезон мы станем свидетелями 120 матчей, которые будут комментировать для вас русскоязычные комментаторы:  v1lat и  CaspeRRR. По результатам первого этапа 4 команды поедут на LAN финал, который будет проходить 26-29 апреля в  Киеве, Украина.

Краткий обзор сегодняшних игр:

Откроет сегодняшний день матч между ex-Fnatic и  Team Dignitas. Румыны вчера очень плохо отыграли против нового состава M5, надеемся, что в этом матче они сыграют получше.

После этого румыны из  Team Dignitas сыграют против DTS. Посмотрим как обновленный состав старой команды покажет себя в этой встрече.

Далее мы будем наблюдать за противостоянием Counter Logic Gaming и Power Rangers. Обе команды сейчас остро нуждаются в победах, но шведы выглядят поувереннее, судя по их последним матчам.

А закроет наш игровой день матчDTS vs  Darer. Целые две игры для обновленных DTS за день - при чем против довольно сильных команд. Уже завтра мы увидим, на что они способны.

Official starladder.tv Dota 2 stream:

Purge English Stream:

Сегодняшние матчи:
-vs-
[17:00 CET] @ v1lat &CaspeRRR
Состав:
 GordaN
Mitch
 grizine
 ANdre-
 BAJA-
 
Состав:
 ComeWithMe
 Freezer
 Ly0n
 Coco
 Zizou
 S0ny

-vs-
[18:00 CET] @ v1lat & CaspeRRR
Состав:
 Goblin
Fly
 Jackal
 Funn1k
 MAg
 
Состав:
 ComeWithMe
 Freezer
 Ly0n
 Coco
 Zizou
 S0ny

-vs-
[19:00 CET] @ v1lat &CaspeRRR
Состав:
 Loda
Akke
 Pinoy
 Mirakel
 Pajkatt
 
Состав:
 f4n1us
 asdl
 jhjgfjyhv
 choojoy
 IrmaLaerQ

-vs-
[19:00 CET] @ v1lat & CaspeRRR
Состав:
 Artstyle
 Dread
 NS
 G
 Santa
 
Состав:
 Goblin
Fly
 Jackal
 Funn1k
 MAgф

0 коммент.:

Отправить комментарий