пятница, 23 марта 2012 г.

Двойной удар по ТОП-коллективам


ex-Fnatic: gog1, grizine, Mitch, baja, ANdre

Сегодня сразу 2 именитые организации распустили составы по Дота 2. Причем, если Fnatic пообещали найти скорейшую замену сербским "gogi", то eSahara и вовсе прекратила своё существование, став частью absolute Legends. Теперь украинцам и сербам, выступавшим за эти организации, придется вместе искать себе новый "дом".

Команда Fnatic решила распустить свой сербский состав по Дота 2. Учитывая последние "успехи" этой команды на мировой арене, это кажется довольно логичным. За почти пол года выступлений за Fnatic ребята выиграли лишь второе место на DreamHack Winter. На всех онлайн турнирах сербские парни показывали крайне нестабильную игру и практически не обыгрывали фаворитов, вроде  coL и  Na'Vi.

Согласно заявлению менеджера состава, ребята не вступали в конфликты с руководством и их опыт сотрудничества с организацией был весьма положительным. Однако теперь Fnatic будут искать более достойных кандидатов в состав по Дота 2. Руководство организации дало обещание огласить новый ростер уже в ближайшее время.

Бывший состав fnatic по Дота 2 выглядел так:

 Andreja 'ANdre' Mahovic
 Gordan 'g0g1' Prosic
 Marko 'Baja' Jovanovic
 Nenad 'grizine' Lukic
 Damir 'Mitch' Skaricic

Funn1k и MAg~

Вторая новость о роспуске команды пришла к нам из Франции, но связана она с коллективом из Украины. Организация eSahara была поглощена более крупными конкурентами из Absolute Legends, в результате чего все составы французской организации теперь будут выступать под тегом aL. При этом, как всем известно, у "абсолютных легенд" уже есть коллектив по Дота 2 из Австралии, а иметь 2 команды по этой дисциплине организация не намерена. В итоге, украинцам, выступавшим под тегом eSahara, придется искать новых спонсоров.

Бывший состав eSahara по Дота 2 выглядел так: 
 Vitaliy 'Dubas' Luhtan
 Andrew 'MAg~' Chipenko
 Gleb 'Funn1k' Lipatnikov
 Alexander 'ImmuNe' Kichenok
 Vitaliy 'Nexius' Bojko

0 коммент.:

Отправить комментарий