суббота, 24 марта 2012 г.

Дотерский уикенд

В эти выходные нас ждут увлекательные игры с турниров Ig Monthly Madness и JoinDota Masters, а также шоу-матч между WE и Captain Planet. Мы увидим игру таких игроков как PIS, Power.net, Maelk, Misery, Dendi, Burning, Yamateh, Mushi и других. Запасайтесь попкорном - нас ждут жаркие баталии..


Ig Monthly Madness (обсуждение на форуме)
4 команды из 16 продолжают борьбу за приз в 1000$ на Ig MM:  Natus Vincere,  Absolute Legends,  Counterlogic Gaming и  Evil Geniuses.

Ig MM:  Na'Vi -  Absolute Legends
24.03 в 21.00 наш ждет полуфинальная игра между Na'Vi и aL. Последний раз эти команды встречались на The Defense, где украинцы выиграли со счетом 2-0. На этом турнире aL достались относительно слабые соперники: неожиданные победители первой квалификации Ig MM команда  WATER, а во втором раунде их ждала команда  synderen'а  mTw. Na'Vi же во втором раунде сумели выиграть у команды-организатора турнира  Gosu. Скорее всего, Natus Vincere, набравшие отличную форму, легко обыграют Legends, но матч все равно ожидается интересный.

Ig MM:  Counter Logic Gaming -  Evil Geniuses
Второй полуфинал пройдет в то же самое время 21:00 в субботу. Здесь мы увидем противостояние команды  Loda и Evil Geniuses. CLG на пути к полуфиналу смогли обыграть  Darer, которые, кажется, только недавно нашли свою игру, а EG взяли реванш у  Quantic за финал лузеров турнира The Defense, выиграв со счетом 2-1. Хотя вчера  Mantis сумел в очередной раз доказать Loda, что его время в Dota уже прошло, шведы не собираются сдаваться без боя.


Showmatch  World Elite -  Captain Planet 
(обсуждение на форумеинтервью с одним из организаторов)

Этот шоу-матч интересен не только тем, что в нем будут играть команды с разных континентов, но и тем, что в этой игре мы увидим возвращение  Yaphets'а (хотя его участие и было под вопросом, но , вроде бы, WE уговорили его сыграть) и  Power.net'а. У Captain Planet неплохие игроки, но World Elite более сыграны и не стоит забывать, что за них будет играть один из лучших керри Dota 1 PIS. Будем надеятся увидеть и  Power.net'а, которого в последнее время стали часто пикать именно американские команды. Игра пройдет в формате bo3 24-ого марта в 16:00 МСК. Победитель получит 800$.


JoinDota Masters II (обсуждение на форуме)
В эти выходные пройдут 2 мини-турнира, организованные сайтом joindota.com. Победитель каждого мини-турнира получит 500€, все игры пройдут в формате bo1, кроме финала, который будет bo3.

jDM II  Finmafia -  Western Wolves
Finmafia, команда образованная из бывших игроков  seppo13:  lapiz,  noertti,  marge. Посмотрим как они адаптировались к Dota 2. В Dota у них не было особых успехов, если не считать первое место на Dota-League Cup. Western Wolves же в последнее время показывают неплохую игры, похоже что  Leaf сумел влиться в свою новую команду. Стоит отметить, что французы не боятся пикать нестадартных героев таких как . Поэтому можно ожидать от них интересной и оригинальной игры. Матч начнется в ближайшую субботу в 16:45 МСК.

jDM II  Its Gosu eSports -  Team Infused
В предпоследней своей игре команда Gosu сумела обыграть EG, но это было более недели назад. Infused же проиграли две свои последние игры командам WW и Quantic. Вчера шведы уже проиграли Gosu на турнире Starladder, хотя начали игру неплохо и вели в счете. Игра между этими командами состоится в 18:00 МСК.

jDM II  PR -  Evil Geniuses
EG набрали отличную форму и уже сумели обыграть такие команды как Quantic,  mouz, WW. Эти две команды уже встречались на Starladder и коллектив  Maelk'а сумел обыграть белорусcов со счетом 1-0. EG показывают не только сильную, но и красивую игру пикая таких героев как . Напомню, что в пятницу Evil Geniuses обыграли в финале Masters I команду  Next.kz, даже  Dendi, заменивший  R_O_N_I_N'а, не смог помочь казахам. PR выглядят явными аутсайдерам на этом турнире. Сумеют ли злые гении пополнить свою копилку еще на 500€? Об этом мы узнаем 24 марта. А их первая игра против команды PR состоится в 20:15 МСК.

jDM II  compLexity -  mTw
Безусловно, фаворитом в этой паре является команда coL, хотя американцы и проиграли две свои последние игры командам Darer и mouz. Однако и mTw давно не радовали своих фанатов. Игра начнется в 20:30 МСК.


JoinDota Masters III (обсуждение на форуме)

В воскресенье начнется мини-турнир среди азиатских команд, в котором примут участие такие коллективы как  Orange,  MUFC,  MYM,  CLC,  DK,  MiTH,  Aeon, aL. Увидим, сумеют ли другие азиатские команды составить конкуренцию грандам из aL.

0 коммент.:

Отправить комментарий