понедельник, 5 марта 2012 г.

The Defense: Поздравляем Na'Vi с победой!



Прошло совсем немного времени с тех пор, как Na'Vi сумели одержать уверенную победу на турнире The Premier League. Но украинская команда не остановилась на этом и сегодня она смогла порадовать своих болельщиков еще раз, обыграв в финальном матче турнира The Defense, в очень напряженной борьбе своих соперников, команду Quantic.


Последний матч турнира выдался очень жарким. В первой игре начались проблемы с лагами и делеем, сервер был перегружен, а игрокам приходилось делать сразу по несколько лоадов. Но начало для украинцев складывалось неплохо, оправдывал себя и неожиданный пик . Однако после середины игры у  Na'Vi стали появляться большие проблемы: баг с сыром, разводы с байбеками, потеря стороны. Итогом первой схватки стала победа  Quantic.


крипстат первой игры на 20й минуте

Во второй игре Na'Vi решили испытать свои возможности, отправив  в лес. Идея оказалась неплохой, но не смогла себя полностью оправдать. Быстрый пуш товеров от Quantic принесли солидное преимущество для их команды. Быстро приобретенные ой арканы и даггер стали основным ключом ко второй победе датчан.

Счет 2-1 в пользу Quantic (1 у на Na'Vi за счет выхода из сетки победителей). Ситуация была не самой лучшей для украинцев. Собравшись, они решили сыграть более надежно. Взяли неплохо отыгранных героев:  и потихоньку прессовали соперников, стараясь не допускать грубых ошибок. Лучший фарм, лучший ганг, пуш и взятие рошана принесли свои плоды в виде первой победы в этом матче для состава Na'Vi. Нельзя не отметить превосходную игру  Dendi на , используя даггерфорстафаганим и рефреш он творил просто изумительные вещи.

Вот и подошло дело к финальному поединку, к игре, в которой решался вопрос: кому достанется титул победителя турнира The Defense и приз в 6000€. Команда Quantic в очередной раз взяла стабильный, хорошо обыгранный пик. Na'Vi же ответили серьезным настроем на пуш разбавив его интригующем пиком . Первое время все складывалось для украинцев просто отлично: буквально за несколько минут счет вырос до 14-4, все внешние башни были снесены, и врага удалось полностью прижать к чужой базе. Может быть лоад посреди игры или позднее время суток сыграло свою роль, но после двадцатой минуты игра у Na'Vi разладилась, а с помощью блестящих врывав  + Quantic было начали переворачивать игру в свою пользу. И все складывалось превосходно для датчан если бы не провальный замес у рошана (вспоминается врыв  под ледяную волну ), который стал фатальным. Вернув растраченное преимущество, Na'Vi окончательно взяли игру в свои руки и несколькими подходами разломали всю базу противника, одержав, наконец, свою заслуженную победу.


В четвертой игре, уже на 11ой минуте Na'Vi забирают последнюю внешнюю вышку.

Сразу после матча специально для сайта prodota.ru дал свой комментарий игрок команды Quantic,  Brian 'MaNia-' Strandby:
"Я чувствовал, что на этот матч мы идем как аутсайдеры, но наша команда действительно старалась победить в течение всего сегодняшнего финала. Я испытываю огромное уважение к команде Navi и спасибо за те 6 часов мы провели вместе! Спасибо всем нашим болельщикам, которые болели за нас и также спасибо нашим спонсорам Quantic и Razer за предоставленную для нас поддержку! По поводу самого соревнования я думаю, что по сравнению со всеми остальными турнирами, The Defense, во всех отношениях был организованн намного лучше!"
Таким образом подошел к концу захватывающий турнир The Dеfense, который сумел подарить нам немало интереснейших игр. Конечно же мы рады поздравить команду Natus Vincere с очередным чемпионским титулом и желаем ребятам дальнейших успехов в турнирах Dota 2.

Источник 

0 коммент.:

Отправить комментарий