пятница, 23 марта 2012 г.

Пролог серии турниров joinDOTA masters



JoinDOTA Masters представляет пять мини турниров, в которых примут участие команды со всего мира. Организаторы попытались создать справедливые и честные условия для всех участников, разделив их между собой по регионам. Будем надеяться, что впереди нас ждут по-настоящему захватывающие матчи.

Команды были разделены на определенные группы в первую очередь, чтобы избежать проблемы с задержками и серверами. Все встречи пройдут в формате BO1 за исключением BO3 Финала. Победитель каждого "Masters" турнира получает 500 euro. Некоторые участники смогут проявить себя два раза, а некоторые только один.

Заявленные команды:

Masters I - 21 - 22 Марта  Masters II - 24 Марта  Masters III - 25 Марта  
 NEXT Na'Vi   Orange  
 Dignitas   FinM   MUFC  
 CLG   Gosu   MYM  
 eSahara   Infs  CLC  
 EG   PR   DK  
 WW   EG   MiTH  
 Replika   coL   Aeon  
 mouz   mTw   aL  

Masters IV - 28 - 29 Марта  Masters V - 31 Марта  
 WE   CLG  
 MiTH   Na'Vi  
 EvoGT   yB  
 Mski   Fnatic  
 aL   Darer  
 Orange   EPD  
 Neo   coL  
 CLC   DTS  

На данный момент только три китайские команды официально подтвердили переход на DOTA2 и были приглашены на JoinDOTA Masters series, среди них DKCLCWE. В то время как остальные команды из Китая отказываются играть в DOTA2 или же скрывают свои тренировки.

СНГ представляют команды DTSNEXT.kz, DarerNa'ViPR и eSahara. Пожелаем им удачи. А нам остается только ждать исход противостояния между Европой, Азией и Америкой. 

Буквально несколько часов назад стартовали первые встречи. За результатами Masters-I вы можете следить в специальной теме на нашем форуме. 


Источник: joindota.com

0 коммент.:

Отправить комментарий