суббота, 31 марта 2012 г.

Морф не контрится

Из нашего специального обзора финалов joinDota Masters I и II вы узнаете как правильно играть на батрайдере в сложной, почему не нужно оставлять морфа Misery на фрифарме, стоит ли качать молнии лешраку, кто топ 1 игрок Америки, чем Dendi запомнилась игра за Next.kz и многое другое.

Mantis (forest) EG.MiSeRy (bot)

Next решили в самом начале игры забрать рошана, что у них получилось без проблем, если верить словам "UHAHA"  eQual'a, кстати,  и забрал аегис. Однако фб был сделан EG уже на 1 минуте на . После этого  решил уйти в лес, оставив  и . Не лучшее решение, особенно учитывая то, как может фармить  Misery, хотя возможно, что если бы он остался снизу, то было бы хуже. На 4 минуте казахи заходят на топе за товер. На 5 минуте EG теряют товер на топе, а Next на боте. Команда Mantis'а на этом не останавливается и идет пушить дальше, но им мешается , да и у  нету маны на трентов.

Крипстат 7 минута:
1.  42-5;
2.  - 39-12;
3.  - 32-4;
4.  - 30-2.

На 7 минуте падает еще один товер на топе у американцев, а уже на 8 т1 товер по миду. На 11 минуте умирает еще один рошан от рук Next.kz, а в это время  покупает дагер. Кажется, что EG совершают ошибку, отдавая уже четвертый товер практически без боя.  отлично стопит  своими трентами и остается в живых, а вот Misery отправляется на 40 секундный отдых. За товер на миде на 17 минуте идет борьба, что приносит плоды команде EG -   денаит вышку. Если взглянуть на количество смертей, то можно понять, что игра была очень спокойная - счет 5-4 на 20 минуте. На 22 минуте в драке умирают сразу 3 героя: . А  уже через минуту добавляет к своему форсстафу, армлету, пт и мидасу аегис.

К 30 минуте у  форсстаф, хекс, фейзы; у   дагер и арканы; у   появляется башер и 3000 голды; у хекс, барабаны, пт, мекка - неплохо, учитываю то, что в начале игры он умер 2 раза;  имеет уже бкб и дагер, да и  двольно упитанный с пайпом, вг и владимиром; мекка у  , которого команда Next.kz в очередной раз ловит в лесу;  тоже неплозо подфармил и купил уже манту, линку и пт. Эпичная драка у рошана происходит на 34 минуте. Отличные действия команды EG и Dendi умирает, не нанося ни одного удара. 4 в 0 от  Fear'а и его тиммейтов.

Крипстат к 42 минуте:
1.  383-24;
2.  292-8;
3.  278-7;
4.  223-9.

Еще одна классная драка на рошане от американцев на 45 минуте, в результате EG делают -4 и забирают рошана.

EG.MiSeRy (top)  Mantis (mid)

Интересная расстановка лайнов от Next.kz -   и   идут в лес противника, в котором уже качается , а также необычно то, что   не пошел мид. По-видимому казахи решили, что ему будет легче стоять против Fear'а на . На этот раз EG решили пушить сразу и в результате Next теряют т1 товер по миду уже на 5 минуте.

Крипстат к 9 минуте:
1.  45-16;
2.  42-12;
3.  31-0;
4.  30-1.

Эта игра проходит так же спокойно как и первая (общий счет к 12 минуте 4-4). Стоит отметить необычную раскачку   - на 12 лвл он еще не разу не качал Lightning Storm. Благодаря удачным действиям EG имеют преимущество в золоте, около 4000 на 19 минуте. На 25 минуте  и  забирают рошана (аегис Demon'у).

Крипстат к 26 минуте:
1.  127-14;
2.  121-29;
3.  119-4;
4.  112-12.

А на 16 лвле у  так и не прокачены  Lightning Storm, зато он имеет аганим, фейзы, аегис, bloodstone. Отличный vacuum, blackhole и ravage на 30 минуте от американцев и казахи теряют низ. Next ничего не могут противопоставить такой слаженной игре (общий счет уже 13-25). 34 минута и падает трон команды Mantis'а.