вторник, 13 марта 2012 г.

Анонс Dota 2 Zone OMG Challenge



Доброго времени суток, дорогие наши пользователи. Давненько мы не радовали вас своими турнирами, так-что в эти выходные мы решили подарить вам событие, которое привнесет незабываемое количество экшена и позитива.

Турнир будет проходить в формате 3х3, как легко догадаться по названию новости - проходить он будет по слегка необычной версии доты, а именно: OMG DotA (для тех кто не вкурсе: в OMG версиях герои сами выбирают себе способности), но ведь это сулит большие технические проблемы с проведением скажите вы - на этот счет мы сразу вас успокоим - все игроки смогут мгновенно скачать турнирую OMG версию а наши стабильные хост-боты будут полностью под нее адаптированы!

Конечно-же такой турнир не может проходить без двух вещей: стримов и призов - мы подготовили для вас и то и другое! Победитель получает инвайты Dota 2 на всю команду + уникальные статусы на нашем сайте! Так-же несколько инвайтов будут разыграны в совместном стриме от FaintRush и CrazyTheSlayer (так-как это дота1 качество стрима будет довольно высоко и длиться он будет очень долго).

Эти выходные явно сулят нам много радости и веселья, пока у вас есть время - зовите друзей, собирайте команды - побороться будет за чем! Более подробная информация о турнире скоро появиться в нашем разделе турниров, регистрация будет открыта вечером в четверг, оставайтесь с нами и мы обеспечим вам веселое времяпрепровождение!


Источник 

0 коммент.:

Отправить комментарий