суббота, 7 апреля 2012 г.

С днем рождения 1ndig0!


Коллектив cyberarena.tvstarladder.tv и "Киев Киберспорт Арены" поздравляют с Днем Рождения одного из самых известных журналистов СНГ, который является главным редактором порталов cyberarena.tv и starladder.tv,  Вячеслава "1ndig0" Щербакова! Сегодня, 6 апреля, ему исполняется 26 лет, с чем мы его от всей души поздравляем!

Дорогой коллега! Желаем тебе всего самого наилучшего, здоровья крепкого, жизни долгой и счастливой, удачи во всех твоих  делах и исполнения всех самых сокровенных желаний! Пусть тебя всегда окружают только доброжелательные люди, и пусть этот поздравок поднимет тебе настроение и заставит радостно улыбнуться! Ведь улыбки – это единственная валюта, которую не нужно экономить!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! УРА-А-А!

София Дунаевская: Вячеслав, желаю тебе творческой реализации, здоровья, успеха во всех начинаниях и конечно же вдохновения!

Павел Якубовский: Поздравляю с Днем Рождения! Желаю тебе активного творческого роста, успехов в работе и достижения всех поставленных перед собой целей!

Андрей Морозов: Желаю тебе крепчайшего здоровья, неиссякаемого креатива и постоянного профессионального роста! Я горжусь тем, что работаю с профессионалом высочайшего уровня! С Днём рождения! :)

Виталий Семенюк: Знакомы со Славой мы относительно недолго и хоть и начал знакомство с ним с конфликта, сейчас общаюсь с удовольствием.
Желаю никогда не теряться в себе, быть общительным и здоровым. И побольше удачи!

UkraineStar: Славик, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю успехов в твоем не легком деле, вдохновения и немножечко терпения.  Желаю написать тебе еще сотни тысяч отличных новостей, и стать лучшим в своем деле.

tafa: Поздравляю с днем рождения! Горячих новостей и счастья!

v1lat: Хотел бы пожелать Славе побольше здоровья, удачи и успехов, особенно на журналистском поприще! Надеюсь, что он и дальше будет продолжать нас радовать репортажами и новостями, и всегда будет веселым и жизнерадостным! С днем Рожденья!

Alert: Славик, присоеденяюсь к всему вышесказанному. Не збавляй того темпа, который ты набрал, будь счаслив и здоров! С Днём Рождения!

0 коммент.:

Отправить комментарий