понедельник, 16 апреля 2012 г.

The atoD Showdown: Итоги


The atoD Showdown закончился победой команды Изображение NEXT.kz. На турнире все пики были откровенно глупыми, но было весело и забавно наблюдать за игрой. Зрителям было очень интересно смотреть на игры, ведь такое не часто встретишь на профессиональной доте сцене.


Самыми часто используемыми героями стали Изображение и Изображение. На турнире выступали 4 команды: ИзображениеMousesports, Изображение mTw, Изображение compLexity Gaming и Изображение Next.kz.
Первая игра: Изображение mTw vs Изображение Mouz
Изображение
Пики и баны mTw для Mouz
В первом матче пики mTw для mouz были неплохими, так как у них был отличный саппорт Изображение и очень хороший герой Изображение для сложной линии. А тем временем у mTw не было инициатора кроме Изображение. Mouz воспользовавшись этим быстро захватили контроль над картой.
Изображение Antti ‘Rexi’ Saarenpää отлично сыграл на Изображение и доминировал над Изображение в миде. Он закончил игру со счетом 10/3/24 заработав для своей команды 80% всех килов. Также был очень заметен Изображение который собрал Изображение и Изображение.
Вторая игра: Изображение coL vs Изображение NEXT.kz
Изображение
Пики и баны Mouz для mTw
Во втором матче, coL встретились с NEXT.kz. Игра была наполнена классными героями такими как: ИзображениеИзображениеИзображение. Сначала игры Изображение Tyler ‘TC’ Cook на Изображение просто уничтожал вражескую команду. Изображение и Изображение отлично поработали вместе. Пару раз Изображение уходил от гангов с помощью Waveform.
Самый красивый момент был на 31 минуте когдаИзображение кинул ультимейт на Изображение и тот вернулся в свою копию под фонтан
Третья игра: Изображение Mouz vs Изображение NEXT.kz
Изображение
Пики и баны Mouz для NEXT.kz

Изображение
Пики и баны NEXT.kz для Mouz
Финал был между mouz и NEXT,kz, и пики героев были очень странными. У mouz была замена Изображение Mirsad ‘DeMent’ Djokovic на Изображение Toby ‘TobiWanKenobi’Dawson. Каждый уже мог подумать, что уже нечего не удивит нас на этом турнире, но не тут то было. Toby играл на Изображение и они вместе с Изображение помогали раскачаться ИзображениеИзображение все-таки получил свой 3 уровень к 8 минуте игры. Изображение WehSing ‘SingSing’ Yuen отлично сыграл вначале на Изображение.
Однако без станов mouz не удалось обезвредить таких сильных AOE дамагеров как ИзображениеИзображение и Изображение. Опасный момент для NEXT.kz настал к 24 минуте когда Изображение купил себе Изображение. В конце игры начался полный беспредел, когда Изображение купил Изображение и просто чуть ли не в соло выиграл команду mouz. Поздравляем NEXT.kz с победой на турнире.

0 коммент.:

Отправить комментарий