четверг, 19 апреля 2012 г.

Orange показали, кто в Малайзии хозяин



В эти выходные незаметно для многих прошел турнир Razer Dota 2 Tournament с призовым фондом 2000$, в котором приняли участие 4 лучшие команды Малайзии по Dota 2. Хотите увидеть еще раз Mushi и Yamateh'а? А может вам больше по душе команда MUFC? Читайте краткий обзор матчей с этого лана далее.
Полуфинал #1.  INVASION RED -  MUFC (вод от  PMSfurryfish или от  GoDz)
Invasion (The Radiant)MUFC (The Dire)
 Invasion.ShenGG (jungle) iNv.MUFC`ling`Hebe (top)
 Invasion.KelvinTan (top) iNv.MUFC`Nick (mid)
 Invasion.FzFz`-| (bot) iNv.MUFC`TooFG. (top)
 Invasion.x|aobai (bot) iNv.MUFC`Net (mid)
 Invasion.Ohy-_- (mid) iNv.MUFC|Sharky (bot)

Удивительно, что ни одна из команд не взяла  в первой фазе пиков. По-видимому, Invasion еще не научились играть на этом герое, поэтому они решили не рисковать и забанили его пятым. Еще удивили пики таких героев, как . Если  и  мы еще наблюдаем иногда в европейской Dota 2, то последних двух героев мы видели в пиках всего пару раз. По-моему дабла + на миде становится фирменной фишкой MUFC. Прокачка ульта за  на 6 лвл и макс toss'а становится все более популярным скилл билдом, что в очередной раз подтвердил нам  TooFuckingGood. Напомню, что ульт первого левела увеличивает урон от toss до 35%. Но конечно эта раскачка  не идет ни в какое сравнение с , которая прокачала станы только на раз, в то время как пульс был уже второго уровня. После того, как к 9 минуте  купил дагер и арканы началось глобальное унижение команды Inv-Red.  же решила, что в этой игре лучшим ботинком для нее будет tranquil. К 14 минуте  становится уже Godlike. В результате матч завершился на 29 минуте со счетом 12 — 51!

Полуфинал #2.  Space Monkeys -  ORANGE eSPORTS (вод от PMSfurryfish или от GoDz)

Monkeys (The Radiant)Orange (The Dire)
 SpaceM.PAPA (bot) Orange.Mushi-My (top)
 SpaceMonkeys.WOPA (top)  Orange.X (roam)
 PC FaiR PiKoM (bot) Orange.Y (mid)
 SpaceMonkeys.wenNyi- (bot) Orange.Ice (roam)
 SpaceMonkeys.Dan! (mid) Orange.W (bot)

Сразу стоит отметить необычную триплу у Orange с фармящей . Хотя уже к 5 минуте  Mushi оставили один на один с паком, а  и  стали роумить. В результате этого на 18 минуте  имела 3 некра. Через пару минут это позволило капитану Orange сделать triple kill практически в соло. 4 покемона ( тоже собрал некра) и 5 малазийских «апельсинов» снесли трон Space Monkeys на 32 минуте. Стоит отметить, что несмотря на разницу в скилле матч выдалась довольно равным. Советую всем посмотреть вод.

Финал.  ORANGE eSPORTS -  MUFC (вод от PMSfurryfish)

Orange (The Radiant)MUFC (The Dire)
 Orange.Mushi-My (mid) iNv.MUFC`ling`Hebe (top)
 Orange.X (top) iNv.MUFC`Nick (bot)
 Orange.Y (top) iNv.MUFC`TooFG. (roam)
 Orange.Ice (bot) iNv.MUFC`Net (bot)
 Orange.W (bot) iNv.MUFC|Sharky (roam)

Финал оказался вполне предсказуемым, но это не помешало ему вызвать большой интерес среди дотеров. Изначально его хотели провести в формате бо3, но из-за нехватки времени пришлось ограничиться одной игрой.

По-видимому, Orange не хотели долго думать и взяли пик практически такой же, как и в предыдущей игре. Да и стратегия их не сильно изменилась: доминирование  на ранней стадии игры, ранняя покупка некров на той же  и . Затем опять небольшой фид и появление бкб у . Последней дракой в этой игре была драка на Рошане.


Команда победителей Orange: Winter, Yamateh, Ice, Mushi, Xtinct

После этого чемпионата Orange можно называть ТОП1 Малайзии, хотя на недавнем jDM MUFC выступили гораздо лучше (там они обыграли  aL со счетом 2-1 в финале III мини-турнира). Напомню, что в качестве главного приза  Yamateh и компания получили 2000$, а также оборудование от Razer и Dell.

Источник 

0 коммент.:

Отправить комментарий