среда, 11 апреля 2012 г.

Новые подробности о турнирах DreamHack 2012


 

Крупнейший киберспортивный фестиваль DreamHack вновь объединяется с Corsair для организации оффлайн-турниров по Dota 2 этим летом и зимой. На этот раз призовой фонд соревнований будет увеличен в два раза и составит 400.000 шведских крон (€45.000 EUR) вместо прошлогодних двухсот тысяч.

Первые приглашенные команды будут объявлены в эту пятницу, тогда же стартует онлайн-квалификация турнира. В основном чемпионате DreamHack Summer 2012, который как всегда проводится в шведском городе Йенчепинге, примут участие 16 команд, 8 из которых попадут сразу прямиком в плей-офф. Остальным командам придется побороться в онлайн и BYOC квалификациях. Также организаторы снова позаботились об неимеющих Dota 2 игроках - ключи будут распространяться заранее через специальную систему бронирования.

Более подробной информации о распределении призового фонда пока не поступало, также нет никаких новых подробностей о турнире DreamHack Valencia, который в этом году также будет включать в свой список дисциплин Dota 2.


FOLLOW DREAMHACK:

  

0 коммент.:

Отправить комментарий