среда, 11 апреля 2012 г.

ASUS Open и StarLadder стали партнёрами


Мы рады сообщить, что с этого дня ASUS Open и StarLadder являются официальным партнёрами!


Официальный комментарий Кузнецова Дмитрия (директор ASUS Open 2012):
«В 2010-2011 годах мы в сотрудничестве с «Кибер Спорт Арена» успешно провели 5 турниров, которые прошли более чем успешно и показали плодотворность нашего сотрудничества. Нам всегда нравилось работать как с менеджментом, так и с рядовыми сотрудниками «Кибер Спорт Арена». Настало время для нового этапа нашей совместной работы, плоды которой вы ощутите в самое ближайшее время на новом портале asusopen.com, основой для которого стала новая платформа www.starladder.tv».

Официальный комментарий Дунаевской Софии (руководитель проектов "Киев Киберспорт Арена"):
«2011 год компания «Кибер Спорт Арена» и проект ASUS Open провели в тесном сотрудничестве. Результатом этого сотрудничества стали зрелищные гранд-финалы проекта в «Киев Кибер Спорт Арене», участие европейских команд и, конечно же,  прямые трансляции игр, собирающие сотни тысяч зрителей. В 2012 году много турниров серии ASUS Open пройдёт в сети интернет, что позволит привлечь намного больше участников и даст шанс проявить себя новым коллективам.

Мы рады, что для проведения оnline событий менеджмент проекта выбрал нашу новую игровую платформу www.starladder.tv, также не может не радовать тот факт, что турнир приобрел наряду с Counter-Strike 1.6 и DOTA три новые игровые дисциплины — World of Tanks, PointBlank и Bloodline Champions. Уверена, что в 2012 году всех игроков и болельщиков ждут захватывающие турниры и грандиозный финал - FINAL BATTLE OF THE YEAR».

StarLadder.TV — это новый киберспортивный проект будущего для любителей и профессионалов в самых популярных дисциплинах. Фактически, это революционная игровая платформа, объединяющая игроков и болельщиков. Титульные лиги с разделением участников по уровню игры — Star, Pro, Semi, Am. Ежедневные трансляции матчей «звездных команд» с самыми популярными комментаторами. Глобальный рейтинг, от только что созданной любительской команды до звезд мирового гейминга. Подробную информацию по проекту Вы можете найти на официальном сайте по адресу www.starladder.tv.

Завершая нашу информационную новость, сделаем долгожданное заявление: анонс весеннего ASUS Open состоится в ближайшие часы, так что не упустите обновления!

0 коммент.:

Отправить комментарий