понедельник, 23 апреля 2012 г.

Определены участники PD 2 non-pro league

На протяжении двух выходных мы были свидетелями интереснейших баталий, на кону которых было 12 слотов в финальной стадии нон-про лиги Prodota2. На эти места претендовало свыше 200 команд, готовых мёртвой хваткой вцепиться за свой шанс получить бесценную славу и хорошие деньги, ведь суммарный призовой фонд турнира составляет 10,000 $! Встречайте счастливчиков!

В связи с тем, что на квалификацию зарегистрировалось достаточно большое количество команд со всех уголков Европы, организацией проекта было решено разбить её на две стадии. Первая из них должна была выявить среди 192 команд всего 6 самых сильных. Таковыми оказались :


  4n.AMD
  RachkiKazachki
  Devilmice
  STFO
  Fuckyeah
  LFS

Эти участники завоевали право на игру во второй стадии, где их ожидали коллективы, раннее уже получившие прямые инвайты. Именно в нём прошли самые интересные и принципиальные игры. Соперники были разделены на три сетки, где выяснили свои отношения по системе double elimination bo1.

Результаты 1 сетки
 

Французы из  Phoeniix team стали обидчиками сразу двух сильных команд  nice-1 и  Nirvana.ua, позднее добыших обе квоты по сетке лузеров.  Аmsi И  Nexius были в шаге от непопадания в финальную стадию, но нашли в себе силы и таки завоевали слот. Если успех  mTw никто особо под вопрос не ставил, то судьбу четвёртого места в этой сетке предсказать было сложно. Избавила нас от этого команда  nice-1, успешно обыгравшая на своём пути  sTurtle  Rachkikazachki. Полностью не оправдала свой прямой инвайт команда Trololosha - 2 проигрыша подряд говорят сами за себя.

Результаты 2 сетки 

                   
  ОКНО-Gaming и киргизы из  OMEGA не выиграли ни одной игры, чем не оправдали возложенных на себя надежд.  EPIDEMIC и  zNation без проблем справились со своими соперниками. В лузерах же по итогам принципиальных игр были определены 3 и 4 места -  Devilmice и  LFS.

Результаты 3 сетки

Эта сетка получилась наиболее драматичной. Новоиспеченные  Keita усложнили себе задачу, проиграв  Fuckyeah в 1 туре винеров. Таким же образом не повезло  Dignitas и  Empire, обидчиками которых стали  TTB и  Next.kz соотсвественно. Было бы очень интересно посмотреть за игрой  Fuckyeah и Next.kz, ведь белорусы показали себя очень достойно.  Power rangers остались за бортом квалификации благодаря рвению KEITA расплатиться со всеми белорусскими дотерами за предыдущее поражение. В итоге третью квалифкационную сетку удалось пережить:  Next.kz,  Empire,  Keita и  Fuckyeah. Вне  дальнейшей борьбы оказалась команда  Fota, которая проиграла обе свои игры. 

В целом квалификация прошла успешно. Особых сенсаций она нам не принесла, но то ли еще будет! Ведь впереди нас ждёт жесточайшая заруба 12 наилучших нон про команд Европы за главный приз - 12 000 $!

Список команд, которые будут брать участие в Prodota 2 NON Pro League: 
  Ph0eNiiX Team: Ph0eniiX(c), Darkfrog, Slave, Thon_mayo, rOze 
  mTw: syndereN(c), Sockhka, 7ckngMad, Funzii, Kebap
  Nirvana.Ua: RocknRolla(c), Electrika, COOLBUTCUTE, Nexius, Netman, Amsi, Volchina, BLADE.INFINITy
  nice-1: Kizub(c), hyRuLe, ben, mushrooms, killfuckdie, zebn  
  Epidemic: craNich(c), Tulex, Iacek, ProfHeadShot, OFFak, Warlog 
  zNation: Nexus(c), Sedoy, Feelthetrance, Alba, Stalianer 
  LFS: Aidash(c), XaKoH, Stress, Sharfik, Treaxy
  Devilmice: wejutzik(c), bedbug, numcass, j4, vovapain
  Next.KZ: eQual(c), Mantis, LuCky, Ronin, StOrm, Black   
  Fuckyeah: Lucky.One(c), Ville, celdo, Atze, Evilisnear
  Empire: Scandal(c), uniQFazer, LeeN, RavWar, Blowyourbrain
  Keita: bonzajajaj(c), Niqua, wall-eater, Pinoy, Quix, poi 

Источник: prodota2.com

0 коммент.:

Отправить комментарий