вторник, 10 апреля 2012 г.

Team Infused Mini : Никакой пощады!

 

Поздравляем вас с победой вчера вечером. Прежде чем начать расскажите немного о вашей команде. 
- Спасибо *улыбается*. Мы шведская команда Infused и мы пытаемся добраться до вершины. Нам очень нравится играть в Dota 2! 

Как долго вы вместе играете? Знаете ли вы друг друга в реальной жизни? 
- Wagamama, Reesion и я знаем друг друга около 3-4 года, Fishbone и Doni я знаю полгода. В реальной жизни мы все хорошо друг друга знаем и стараемся встречаться как можно чаще. 

Ну я вижу что эта картинка это объясняет. 
- Ха-ха! Это Wagamama и я принимала ванну в фонтане. * подмигивает * Без комментариев ». 

Хорошо, как вы себя вчера чувствовали, когда гарантировали себе место в плей-офф лиги Gosu? Каковы ваши цели на этом турнире? 
- Мы играли 8 часов подряд, а когда мы вышли в плей-офф это было большим облегчением для нас. Наша цель проста - выиграть! 

Вы играли против профиссианальных команд таких Capitan Planet и Mousesport? В мае вам предстоит сыграть с ними, что вы об этом думаете? 
- Мы много раз играли с Mousesports, это великая команда, они очень хорошо играют. А вот с командой Capitan Planet у нас пока не было возможности поиграть, но из того что я видел, они тоже сильные соперники. 

 

Во вчерашней игре с coL вы показали хорошую игру и доказали что играете не хуже их. Эта игра могла бы считаться легкой для coL, ведь они были фаворитами. Вы ожидали такой игры от себя? Что у вас пошло не так (или что пошло не так у coL?) 
- Мы были уверены в наших пиках и это была быстрая победа, хотя у нас были неплохие лейт герой. Казалось у coL была специальная стратегия, но она не сработала что было хорошо для нас. Так же хочу сказать что они играли с большим пингом, они не стали ныть по этому поводу - за это мы их уважаем.

Что было особенного с пики Svena у coL? Как вы думаете, это повлияло на игру?
- Да, пик Sven был очень интересным, но против наших пиков он был бесполезен, поэтому я думаю, они пикнули его рандомно.

На 5 минуте вы сделали triple-kill и мы увидели смысл вашей стратегий, это вывело вашу команду вперед со счетом 5-1. Это повлияло на ваш боевой дух команды и решения в игре?
- Эти убийства очень много значили для нас и я быстро сделал Mekansm на Энигме. Это дало нам возможность быстро забрать вышки и выиграть несколько последующих драк!

Хорошо, теперь несколько небольших вопросов. Первый из них : Любимый шведский игрок?(вы не можете назвать себя) 
- CLG.Smulgullig! <3

Пуш или Ганк?
- Ганк *улыбается*

Если бы у тебя было одна магия из DotA, что бы те выбрал?
- Телепорт Furion'a *улыбается*

Хороший выбор. Blink Dagger или Force Staff?
- "Или"!

Ну все, мы закончили. Спасибо за уделенное время! Cкажите что нибудь на последок?
- Cпасибо за интервью. *улыбается*. Хочу выразить благодарность нашим болельщикам, менеджеру r3dmagic и конечно нашему спонсору!


Состав команды Infused :
 Niklas 'Wagamama' Högström (Captain)
 Hampus 'Mini' Olsson
 Jerry 'Doney' Lundkvist
 David 'Reesion' Jansson
 Olle 'Fishbone' Sjöland Thulin

Источник

0 коммент.:

Отправить комментарий