понедельник, 16 апреля 2012 г.

Synderen: Смена состава? Не, не слышал.



Единственная известная команда из Франции по Dota 2, показывающая высокие результаты в последнее время, распалась. Но французы, как и Наполеон в свое время, жаждут побед. Именно это и предложила им организация mTw вместе с Synderen. Посмотрим, что получится у бывших "западных волков".
У  mTw.Dota2 новый состав, состоящий по большей части из бывших игроков команды  Western Wolves.  Tulex,  Bentzer,  Grunt и  pepp3 придется искать новый "дом".

mTw решили оставить своего капитана, а полный состав теперь выглядит так:
 Troels 'syndereN' Nielsen (капитан)
 Titouan 'Sockshka' Merloz
 Sébastien '7ckngMad' Debs
 Thibault 'Funzii' Calonne
 Rene 'Kebap' Werner 

Игроки были не очень многословны о причинах ухода в mTw и лишь Sockshka отметил, что уже давно задумывался о смене команды, но и игра за WW доставляла ему немало удовольствия. Kebap же добавил, что объединение с synderen'ом откроет новые горизонты для любого игрока. 

Сайт westernwolves, в свою очередь, сообщает, что команда не могла решить вопрос со стабильностью состава. Это заявление выглядит немного странно, ведь с приходом  leaf'а такая проблема не должна была возникнуть. В конце заявления бывшая организация поблагодарила ребят за их непродолжительные, но хорошие выступления под их знаменами. Пока что неизвестно, будут ли WW подписывать новый коллектив по Dota 2. Также остался открытым вопрос, куда пойдет такой хороший саппорт, как  Ph0eNiiX.

Новый состав mTw.Dota2: syndereN, 7ckngMad, Sockshka, Funzii и Kebap

На данный момент интернациональный состав mTw добрался до грандфинала 4PL и успешно участвует в турнире EVOsport, имея две победы в двух сыгранных матчах. Совсем скоро мы увидим их и во втором сезоне The Premier League. 

Отдельно вспомним выступления mTw в квалификации prodota2, где их пуш с  мало что смог противопоставить пушу  Darer с . В принципе, ex-WW показывали неплохую игру, но что-то пошло не так, как хотелось ребятам и они вылетели в первой же игре.

Источники: mymtw.comwesternwolves.com

0 коммент.:

Отправить комментарий