пятница, 13 апреля 2012 г.

Пасхальные праздники дотеру не помеха

Заждались хороших игр по Dota 1 и Dota 2? Спешу вас обрадовать: в эти предпраздничные и праздничные дни пройдет множество увлекательных игр на разных чемпионатах, а также можно будет посмотреть квалификации к турнирам Prodota League и Gosuleague.


ProDota2 League (обсуждение
Окончательный список команд, которые будут принимать участие в турнире ProDota2 станет известен уже в ближайшие дни.

Финалы обеих квалификаций пройдут в формате bo3, а все другие игры в формате bo1. Матчи будут стримить  Luminious,  TobiWanKenobi,  Versuta,  Niddler,  Dach & Max,  Luciqno и  Anderson Wang на 4 языках. 

 Darer -  WW 
Это, пожалуй, самый интересный матч предстоящей квалификации. WW конечно неплохая команда, но Darer все таки показывают совершенно иной уровень игры. Посмотреть за игрой этих двух топов европейской Dota 2 я советую всем. Сделать вы это сможете в пятницу в 19:00 МСК.

 Dignitas -  Epidemic 
Что за Epidemic? - спросите вы. На что я вам отвечу, что это команда капитаном которой является  craNich, а в состав входят такие игроки, как  son1 и  bonzajajaj. Что победит: опыт или желание пробиться в топ? Узнаем уже завтра в 20:00 МСК.

15 апреля нас ожидает не только Пасха, но и шведский день на турнире от prodota2.com.

 mTw -  youBoat
В 19:00 МСК состоится игра между mTw и youBoat. Надеемся, что игра будет быстрой и веселой. Ведь syndereN и команда кажется нашли свою игру. Хотя не стоит забывать, что формат матча bo1 и может произойти всякое.

 Infused -  Next.kz
Несмотря на то, что Infused имеют меньше достижений по сравнению с казахами из Next, игра ожидается эпичной. Эти команды сыграли в ничью (1-1) на прошлой неделе в рамках турнира Evo. Упускать возможность побороться за приз в 20000$ никому не хочется. Поэтому советую посмотреть вам стрим этой игры, которая начнется в 20:00 МСК.



Evo Sport (обсуждение)
В рамках турнира Evolution Sport PRO LEAGUE 2 пройдут две игры.

группа A:  Mousesports -  uebelst-gamynG
Из 8 игр, сыгранных лучшей немецкой командой по Dota 2 на этом турнире, они не выиграли только 1. 

uebelst-gamynG во главе с  rmN- же сыграли только игру с  TTB, которую они выиграли со счетом 2-0, и с  Darer. Кто же является лидером Германии на данный момент? Об этом мы узнаем уже завтра в 19:00 МСК.

группа C:  PR -  DTS
Единственный достойный результат белорусов за последнее время — это ничья в игре с It's Gosu. Хотя если посмотреть на результаты американцев, то можно понять, что они стали сдавать свои позиции. 

DTS же, наоборот, в новом составе обыграли практически всех грандов Dota 2 сцены. Думается мне, что и в этой встрече команде  Goblak'а никто не сумеет помешать набрать 2 очка. 

Запланирован матч на воскресенье 17:00 МСК.



Hao Fang Golden League 2:  iG -  WE (обсуждение)
Как же хорошо, что китайцы устраивают такие отличные матчи по первой доте именно в выходные. На сей раз мы увидим противостояние топ 2 Китая - iG, и команды WE, тренируемой 2009'ым. 

После недавнего разгрома от  DK в финале G-1 League, World Elite выглядят явными аутсайдерами в этой встрече. Что ж, будет интересно понаблюдать, сумеют ли WE не проиграть так же быстро, как на прошлой неделе против команды  Burning'а.

По расписанию игра запланирована на субботу 15:30 МСК, но возможно изменения. Поэтому советую следить заэтой темой на форуме.



GosuLeague Qualifier V (обсуждение)
Также в эти выходные вы сможете посмотреть очередную квалификацию на турнир GosuLeague. На этот раз за путевку в основную сетку будут биться такие команды, как PR,  25cm,  paiN,  Finmafia и  4 Friends + Chrillee. Как видно из списка участников, явного фаворита здесь нет, в отличие от четырех предыдущих квалификаций. 

Старт игр в формате bo1 запланирован на субботу в 20:00 МСК.



GD Studio tourney (обсуждение)
В это воскресенье пройдет первый из ежемесячных турниров от The GD Studio.
Три европейские команды:  Counter Logic Gaming, mousesports и  Quantic, а также американцы из  EG сразяться друг с другом за 1000$.

Комментировать игры будут James '2GD' Harding и профессиональный игрок  Niklas 'Wagamama' Högström. Как заявляют сами организаторы чемпионата в своем facebook: "Мы создаем киберспортивные шоу и пьем виски. Много виски. А ещё у нас есть кот-победун!"

Увидим, сумели ли CLG оправиться после поражения от своих соотечественников из mTw и сумеют ли EG закончить свою полосу неудач. mouz же выглядят явными аутсайдерами на этом турнире, поскольку недавно они уже проигрывали как команде  Loda, так и  syndereN'у. Quantic, к сожалению своих фанатов, тоже не показывают никаких выдающихся результатов со времен The Defense.

Начнется турнир 15 апреля в 20:00 МСК. Все матчи, включая финал, пройдут в формате bo3.

Источник 

0 коммент.:

Отправить комментарий