четверг, 19 апреля 2012 г.

Америка и Европа вновь тасуют карты


Не заставили себя ждать очередные перестановки на фронте профессиональной сцены Dota 2. Новый виток получил недавний скандал с участием двух известных американских игроков, ещё одна шведская дружина нашла себе спонсора, официальный анонс пятого игрока Fnatic - всё это ждёт вас внутри новости!

Новым составом по Dota 2 обзавелась организация  Keita Gaming. К такому исходу привела неудовлетворённость мотивацией и результатами четырех игроков, раннее защищающих её знамёна. Свои надежды руководство команды теперь будет возлагать на дотеров из  youBoat. Единственным, кто не попал под реформу, стал   Björn 'QuiX' Granström, который будет пытать счастья на арене Dota 2 вместе с новыми товарищами.

Текущий состав  Keita Gaming выглядит данным образом :
  Mathias 'bonzajajaj' Andersson
  Niclas 'Niqua' Westergård
  Dante 'Wall-eater' Rönnlund
  Alexander 'PiNoY' Flores
  Björn 'QuiX' Granström
 Janne 'poi' Liu  

Источник: joinDOTA.com

Организация  Fnatic официально обьявила пятого игрока своего состава по Dota 2. Им стал никто иной, как  Kai 'H4nn1' Hanbückers. 
Это имя должно быть знакомо всем, кто следил за профессиональной сценой DotA и HoN, ведь он уже успел добиться хороших результатов на поприще этих игр.
Экс-звезда MYM возвращается во вторую часть Dota вслед за своими товарищами по HoN'у, которым все же удалось уговорить его сделать этот шаг.

Комментарий от  Kai 'H4nn1' Hanbückers: 
"Наконец-то все препятствия были разрушены и я счастлив официально стать частью FnaticRaidCall! Нам предстоит много работы, но я чувствую, что у нас есть огромной потенциал. Я очень горжусь тем, что стал частью такой великой организации и надеюсь, что у нас будет большое будущее в Dota 2. Спасибо всем, кто меня поддерживает, а также моей любимой девушке. Джессика, я люблю тебя!"

По этому поводу пару слов сказал главный менеджер состава  Danijel 'StreeT' Remus: 
"Я рад, что вместе в Kai мы теперь имеем полный боекомплект, готовый сражаться за нас. Он представляет из себя великого игрока с огромнейшим опытом, который несомненно внесёт свой вклад в наше покорение Dota 2. Мы с нетерпением ждём новых турниров. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить наших спонсоров: RaidCall, MSI, SteelSeries, Eizo и Gunnar Optiks.

Источник: fnatic.com

Следующая новость является не менее интересной, ведь в ней фигурируют участники еще 
неостывшего скандала с якобы новым составом Sk-gaming по Dota 2. Будущее таких игроков, как  Josh 'PAINTITGOLD' Amos и Steven  'Korok' Ashworth до недавнего времени было неопределённым, хотя  предположительно они являлись частью новой северно-американской команды под началом  Emily "Sayuri" Weiss.
Парни дали небольшое интервью порталу joinDOTA дабы пролить свет на ситуацию для избежания ложных слухов об этой истории. 
                                                                                                                                                                                                                                            
Привет, ребята. Заявления, которые пару дней назад сделала Sayuri, вызвали немало споров в особенности на сцене северноамериканской DotA. Что же заставило её дать ответы, которые способны вызвать возмущение у тебя и Korok'a?
На этот вопрос очень трудно ответить, ведь все перепалки лучше проводить за закрытыми дверями. Но я уверен, что все члены нашей "компании" согласятся с тем, что заявления Sayuri были поспешными и неподкреплёнными серьезными основаниями. Сказать о том, что я и Korok не думали присоединиться к её команде было бы враньем, но до сих пор ничего не было высечено на камне, мы не давали конкретного согласия. Подлил масла в огонь тот факт, что на то время у нас были контракты с  It's GoSu.

Некоторые пользователи критиковали портал joinDOTA за то, как он вышел из данной ситуации (а именно удалил интервью Sayuri). Вы бы поступили так же?
Нет никакой нужды критиковать joinDOTA. Заявления, которые взяты из воздуха и могут посеять неопределённость среди сообщества вообще не должны попадать в публикацию. Но, раз уж это случилось, ресурс должен принять соответствующие меры, свидетелями которых мы и стали.

В свете того, что 
 It's GoSu буквально на днях подписали  Captain Planet, с кем ты планируешь играть дальше?
Я буду капитаном команды, в которую вошли  Korok,  LastHitMagic, раннее известный как Sorcery,  Solace50, который выигрывал квалификации на ESWC 2008, и  Solara. Мы будем называться ex-GoSu, чтобы ни у кого не вызвал вопросы факт нашего участия на квалификациях GosuLeague и GoSu's monthly madness. Я хочу, чтобы все знали о том, что наша команда способна выигрывать.

Таким образом, на американской сцене появилась еще одна конкурентноспособная команда с временным названием ex-GoSu:
  Josh 'PAINTITGOLD' Amos 
  Steven 'Korok' Ashworth
  John 'Solace' F.
  Josh 'Lasthitmagic' Price
  Jung 'Solara' Hur

Источник: joinDOTA.com

0 коммент.:

Отправить комментарий